PDA

Просмотр полной версии : 1. Только что закончила ВУЗ. Беременность 25 недель. О работе и нечего дума...



Екатерина
27.07.2004, 03:47
1. Только что закончила ВУЗ. Беременность 25 недель. О работе и нечего думать. Объясните, пожалуйста, имею ли я право на какую- либо материальную помощь или пособие по рождении ребёнка?
2. Как вскармливать ребёнка в условиях деревни, не имея грудного молока? Есть молоко коровье и козье?

Махик
31.07.2004, 02:42
Катя, тебе надо обратиться по месту жительства в комитет по защите матерей и детей (я не знаю как это правильно называется или в собес). В Москве такие пособия есть, а вот где живешь ты, я не знаю, но все равно, что- то должно быть предусмотрено. Это раз! Второе - козье молоко нельзя малышам - оно очень- очень жирное. Если у вас не продают специальные смеси (заменитель молока), то это уже сложнее. А почему ты решила, что у тебя не будет молока? Оно должно быть! !! Если только ты сама не хочешь кормить грудью! ? И еще по- моему смеси для грудничков сейчас достать совсем не проблемма!

Александр
01.08.2004, 08:52
Катя, по поводу выплат, если есть возможность, то посмотрите статью на этой ссылке:
http: // www. h- rights. ru/ obj/ doc. php? ID= 199706
"Права и льготы Российских женщин"
Если нет возможности посмотреть, напишите, я сам попробую объяснить. Удачи Вам!