PDA

Просмотр полной версии : Привет. У меня вопрос. Я очень люблю принимать ванну, (в нашем городе особо...



Мария.Владивосток.
27.05.2004, 22:03
Привет. У меня вопрос. Я очень люблю принимать ванну, (в нашем городе особо не поплаваешь, а тут вдруг воду дали , первый раз за 9 мес! ;- )) а мой муж почему то считает что это вредно. Хоть я и говорю, что я не долго и вода не горячая, он стоит на своем. Кто прав?

Екатерина Д.
31.05.2004, 05:00
Вообще принимать ванну можно, если вода не просто не горячая, а даже теплая и время купания очень ограничено. Если есть угроза прерывания или была во время беременности - ванну принимать нельзя. Но лично я придерживаюсь мнения, что ванну лучше вообще не принимать, душ - оптимальный вариант. Вода у нас не высшего сорта. И лучше исключить ее попадание во влагалище. А Вы решайте. Удачи!

Дарья
04.06.2004, 00:06
Я все две переменности принимала ванну, и ни чего не произошло. Причем вода была очень теплой, практически горячей. Я считаю, если чувствуеш себя хорошо, и ни кких потологий нет, то можно делать при беременности практически все.

Аноним
04.06.2004, 21:03
Спасибо за ответы. .. .

Екатерина Д.
08.06.2004, 19:34
Горячей водой ни в коем случае не наполняйте ванну, даже если себя хорошо чувствуете. У этого есть многие побочные эффекты, например - излишняя нагрузка на сердце (а ее и так хватает), к тому же нельзя шутить с сосудами.