PDA

Просмотр полной версии : Девоньки! Поделитесь своим опытом! Вы красили ногти будучи беременными? Ког...



Еленка
24.07.2004, 21:38
Девоньки! Поделитесь своим опытом! Вы красили ногти будучи беременными? Когда я пришла на прием к гинекологу первый раз с ярко накрашенными и длинными ногтями, то врач начала негодовать, топать ногами по полу и сильно удивляться! сказала, что НИЗЯ! Во второй раз мои ногти были длинными, но всего лишь отполированными. И тоже она пришла в ужас! хорошо я не приклеела стразы и не нарисовала сумасшедший рисунок, иначе врача выносили бы из кабинета. Так вот. Дорогие мои бабоньки! Так можно или НИЗЯ красить ногти?

Оля
28.07.2004, 18:27
Читала в Интернете, что можно, но только какими- то высококачественными лаками, которые подороже. А где у нас высококачественные? Не найтешь. Я не крашу. Можно и потерпеть.

Eva
31.07.2004, 02:42
Красила и крашу. Не думаю, что тот мизер вредных веществ, который содержится в лаке, повлияет на ребенка. Мизер я имею ввиду по сравнению со всеми гадостями и химикатами, которые везде вокруг нас, которыми мы дышим, пьем, едим, моемся, и от которых никуда не денешься. Это мое мнение, а решать Вам.

Маша
31.07.2004, 23:27
Девочки, красьте ногти, ухаживайте за собой. Будте красивыми, ухоженными будущими мамами, ведь ваше хорошее настроение это залог хорошего настроения малыша: )

Марина Т.
04.08.2004, 21:21
Да конечно красим! !! Если у меня на руках срезаны ногти или не накрашены я ничего в руки взять не могу, мне больно! !!