PDA

Просмотр полной версии : После отмены ОК (Три- регол)доктор сказала, что здорова и могу беременеть. ...



Марина
09.08.2004, 21:33
После отмены ОК (Три- регол)доктор сказала, что здорова и могу беременеть. . . Это должно было получиться через 2- 3 месяца. Сейчас заканчивается третий цикл - овуляция была (все симптомы налицо), но практически неикаких признаков беременности я не ощущаю. . . Подскажите пожалуйста, после какого срока после отмены ОК мне нужно беспокоиться о ненаступлении беременности? Мы с мужем очень хотим ребеночка, полтора года назад сделали аборт - не было возможности оставить беременность, тогда забеременела очень легко, практически, с одного раза. . . Теперь вот не получается. . .

Екатерина Д.
12.08.2004, 23:10
Марина! Считается, что здоровая женщина может забеременеть в течение года попыток зачатия. Если через год результата нет - тогда уже стоит обратиться к врачу. Если Вы так беспокоетесь - пройдите очный осмотр у гинеколога и УЗИ. Но я думаю, что Вам не нужно волноваться, со временем все произойдет. А пока пейте витамины и ведите здоровый образ жизни. И что немаловажно - не зацикливайтесь на желании забеременеть. Удачи!