PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, очень волнует один момент. Я забеременела 2 с небольшим месяц...



Алёна
21.08.2004, 10:50
Здравствуйте, очень волнует один момент. Я забеременела 2 с небольшим месяца спустя лазерного прижигания шейки матки. Мой лечащий врач сказала, надо было минимум полгода подождать, но вот я вынашиваю уже 4- й месяц, тьфу- тьфу, пока что самочувствие хорошее. Только волнуюсь, что мне может грозить на более поздних сроках или при родах? Надо ли мне соблюдать какой- то особый режим, может, противопоказана половая жизнь, и т. п. ? Напишите, пожалуйста, были ли такие случаи и насколько успешно проходили роды?

Аноним
24.08.2004, 07:34
моя подруга только что родила после прижигания, которое было за 2, 5 мес до беременности. Правда. ей делали кесарево, но до последнего месяца была надежда на самостоятельные роды. Это будет известно где- то в последний месяц - будет шейка "готовиться" к родам, как положенол, или рубцы помешают. В любом случае, врач принимающий роды должен знать, что мб проблемы с шейкой и может понадобиться кесарево. А пока ничего вам не грозит, я думаю

Алёна
26.08.2004, 23:53
Большое спасибо, обнадёживает.