PDA

Просмотр полной версии : Девочки, подскажите, пожалуйста, какие- нибудь приметы (форма живота, вкусо...



Ирина
08.07.2004, 07:03
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие- нибудь приметы (форма живота, вкусовые качества и т. д. ), по которым можно определить пол ребенка. Заранее большое спасибо.

маша
10.07.2004, 21:24
Круглый живот(как- бы в бока уходит), тянет на сладенькое - ДЕВОЧКА. Живот "огурцом" (заострён вперёд), тянет на солёное, мясо и т. п. - МАЛЬЧИК. НО ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ВСЁ ЕРУНДА : )))))))))))

Вера
11.07.2004, 08:43
Мне кажется, что все относительно.
В мою первую беременность живот действительно был круглым, а вот на сладенькое нетянуло, только МЯСО очень хотелось - результат : родилась девочка.
А вот моя свекровь ходила с обоими имальчиками - бакнами ела варенье и сахар ложками, а животы в обе беременности можно было отделно на колени рядом выкладывать.

Аноним
14.07.2004, 06:43
УЗИ

Ольга
14.07.2004, 20:47
Ирочка, у меня срок 27 недель, ем очень много сладкого, на дух не перевариваю мясо, печень и рыбу. даже колбасу не ем: ) зато постоянно по утрам и перед сном очень хочется сладкого - вафельку в шоколаде, сгущенное молоко, даже чай, и тот пью очень сладкий. также ем много свежих овощей и фруктов. все пророчили девочку (выдавая желаемое за действительное), а неделю назад на УЗИ у моего крохи увидели "крантик". вот после этого и верь всяким там гастрономическим пристрасиям и диетам: ))) а по форме животик круглый и уходит не вниз, а вверх и в бока. но мальчики - это так же хорошо, как и девочки! :)
удачи Вам!