PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, на сколько вреден пастинор. . . Я...



Stella
30.08.2004, 08:39
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, на сколько вреден пастинор. . . Я принимала его 1 раз той весной (год назад) по глупости и 2 раза прошлой осенью, сегодня случилась неприятность, порвался презерватив : ( Придется снова пить постинор. Но я слышала, что он очень вреден. Скажите пожалуйста, может ли у меня потом быть какая- нибудь болезнь из- за этого или могу ли я оказаться бесплодной в будующем? (мне 18 лет) И еще вопрос. Сейчас у меня примерно середина менструального цикла, т. е. самый "опасный период". Большая ли вероятность того, что постинор мне не поможет? И. . . Месячные должны быть через 10- 12 дней, если сегодня я приму постинор, то через сколько примерно мне их ждать? Очень жду ответа. Заранее благодарю.

Екатерина Д.
01.09.2004, 12:40
Этим препаратом действительно злоупотреблять нельзя, но Вы не так часто его принимали, чтобы беспокоиться. Если беременность нежелательна - примите сейчас обязательно (2 таблетки по очереди согласно инструкции) и ждите месячных. Впредь старайтесь использовать его в крайних случаях.