PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалйста, сколько времени занимает аборт на 7- й неделе беременнос...



Ника
21.05.2004, 07:33
Скажите пожалйста, сколько времени занимает аборт на 7- й неделе беременности.

Екатерина Д.
24.05.2004, 13:51
5- 10 мин. Многое зависит от компетентности врача.

Ника
25.05.2004, 07:32
Екатерина, я имела в виду - через сколько дней я смогу вести привычный образ жизни.

Екатерина Д.
27.05.2004, 07:15
При отсутствии осложнений - через месяц.

30.05.2004, 13:38
никогда не сможете. если совесть есть

Случайный
28.01.2011, 10:08
никогда не сможете. если совесть есть

А вы не думали, любезный(ая), что люди, делающие аборт, делают его не ради разгульной жизни, а по причине невозможности дать ребеночку то,что нужно. Вы думаете, что это просто, решиться на такое?!
Извините, но нет. какой здоровый человек откажется от счастья воспитать и выростить человечка?
Моя девушка прямо сейчас на аборте, и думаете нам легко далось это решение? а может это 2 недели постоянных истерик и слез?
Что если ваше обвинение-ничто, по сравнению с тем,как обвиняет себя человек?
Бывает так,что приходится выбирать. и выбор этот, ой очень уж какой не простой.
И совести нет не у девушки, а у таких уродов как вы.

Незарегистрированный
28.01.2011, 12:04
А вы не думали, любезный(ая), что люди, делающие аборт, делают его не ради разгульной жизни, а по причине невозможности дать ребеночку то,что нужно. Вы думаете, что это просто, решиться на такое?!
Извините, но нет. какой здоровый человек откажется от счастья воспитать и выростить человечка?
Моя девушка прямо сейчас на аборте, и думаете нам легко далось это решение? а может это 2 недели постоянных истерик и слез?
Что если ваше обвинение-ничто, по сравнению с тем,как обвиняет себя человек?
Бывает так,что приходится выбирать. и выбор этот, ой очень уж какой не простой.
И совести нет не у девушки, а у таких уродов как вы.

а вот чтоб у девушки не было "истерик и слез", нужно поддержать ее в решении оставить ребенка, вы же мужчина, черт побери! И помните, что аборт для женского организма очень опасен, опасен для дальнейшего здоровья. Понимните, что после аборта может наступить бесплодие, а также сильно увеличивается риск возникновения злокачественных образований (в народе - рак), а рак - это смерть.

Так что у вас, как у мужчины, должен быть еще дополнительный аргумент в пользу того, чтоб не делать аборт и сохранить здоровье вашей девушке. "причина невозможности дать ребеночку все что нужно" звучит красиво, но неизвестно что за ней скрывается. Еще можно понять если совсем уж такая нищета что живете в проголодь, но если с деньгами все в порядке, то в большинстве случаев за этими словами скрывается нежеление как минимум одной из сторон заботиться о ребенке (пока).

Поэтому если пока не готовы заводить ребенка, нужно помнить, что есть такая вещь как контрацепция, в частности для вас - презервативы.

Лордкипанидзе
30.01.2011, 23:23
Эмоциональная тема, но старая.