PDA

Просмотр полной версии : Мэлсмон - плацентарный препарат



nedug125730
27.03.2018, 18:54
Поделитесь опытом, кто использует мэлсмон: качество результатов, для чего кололи, сколько по времени, в чем разница между упаковкам? Год назад мне врач колол полностью японский, а сейчас на нашем написанно. Есть ли разница?

nedug125748
28.03.2018, 12:07
Я несколько лет использую мэлсмон, где по-русски написано. Это тот же препарат и выпускается в Японии, просто под Россию специально. Он считается оригинальным и это можно на сайте проверить, если ввести код. А где только на японском написано, есть возможность нарваться на подделку, т.к в промышленных объемах его столько контрабандой не ввезти.

nedug125748
28.03.2018, 12:12
И учтите, что по цене подделка всегда немного дешевле стоит.

nedug125730
29.03.2018, 14:00
И учтите, что по цене подделка всегда немного дешевле стоит.
Катерина, спасибо за информацию

nedug125760
01.04.2018, 13:30
Я несколько лет использую мэлсмон, где по-русски написано. Это тот же препарат и выпускается в Японии, просто под Россию специально. Он считается оригинальным и это можно на сайте проверить, если ввести код. А где только на японском написано, есть возможность нарваться на подделку, т.к в промышленных объемах его столько контрабандой не ввезти.

Здравствуйте, а в клиниках что, могут поддельный препарат продавать?

nedug125748
01.04.2018, 23:47
Здравствуйте, а в клиниках что, могут поддельный препарат продавать?
Ну лично я сталкивалась с этим. Узнавайте о происхождении и спрашивайте документы и сами смотрите на упаковки. Чтоб в присутствии вас распаковывали.

Минимум, от неоригинального препараты вы не получите эффекта ,а можете и навредить. Кто знает, что они в них льют.

nedug125760
02.04.2018, 10:26
Ну лично я сталкивалась с этим. Узнавайте о происхождении и спрашивайте документы и сами смотрите на упаковки. Чтоб в присутствии вас распаковывали.

Минимум, от неоригинального препараты вы не получите эффекта ,а можете и навредить. Кто знает, что они в них льют.

Ужас какой. Буду теперь всегда проверять всё.

nedug126108
09.04.2018, 11:51
Сегодня у женщин есть возможность не только смягчить, но и отодвинуть на несколько лет вступление в климактерический период. Говорю это как женщина и как практикующий гинеколог. Японки, например, уже давно массово пользуются Мэлсмоном. В России уже тоже много, кто успел оценить, включая моих клиенток. Мне кажется, что вдобавок к нашей традиционной поговорке "В сорок пять баба ягодка опять" пора добавлять аналоги про пятьдесят и пятьдесят пять. Про контрафакт согласна. Иначе никакой фольклор не поможет...

nedug100996
30.04.2018, 21:02
А как по цене этот Мэлсмон?

nedug127184
16.05.2018, 18:27
А как по цене этот Мэлсмон?

От 3-4 тысяч за ампулу.

nedug127184
16.05.2018, 18:36
У меня - частная медицинская практика с более чем обеспеченными клиентами. Многие из них, особенно представительницы прекрасного пола, в последнее время часто интересуются моим мнением о набирающей всё большую популярность плацентарной терапии, и о японском препарате Мэлсмон, в частности.
Хорошо осведомлена по данной теме, потому что и сама давно пользуюсь этим препаратом в рамках anti-age терапии. Докторам, знаете ли, тоже стареть не хочется. Лично я очень довольна, как и несколько моих пациенток, тоже уже опробовавших на себе. Все они в один голос говорят (да это и без слов, при одном взгляде на них, понятно) о заметном косметическом и омолаживающем эффекте.
Кроме того, препарат хорош в качестве иммуномодулятора и средства против раннего климакса.

nedug125760
17.05.2018, 17:23
А правда что забеременеть при ЭКО помогает?

nedug127213
17.05.2018, 17:34
Да, правда. У меня подруга, что только не перепробовала, а с мэлсмоном почти сразу процесс пошёл.

nedug127184
18.05.2018, 10:35
Я не гинеколог и не акушер, чтобы профессионально эту тему комментировать. Я - семейный доктор. Плюс по совместительству косметолог. Но одной из моих пациенток её гинеколог, знаю, советовала Мэлсмоном повышать шансы забеременеть при экстракорпоральном оплодотворении. Всё прошло нормально. Нянчится сейчас. Но там не только Мэлсмон был задействован, а несколько препаратов. Какие ещё были, не интересовалась. Такие вещи надо обсуждать индивидуально с узким специалистом, непосредственно наблюдающим пациента.

nedug127213
18.05.2018, 17:36
Скажите, доктор. А вам не кажется, что попытки отсрочить климакс противоестественны? Может, не надо вмешиваться в естественный ход вещей?

nedug127184
18.05.2018, 17:39
Есть два альтернативных подхода к проблеме старения. А климакс - это, извините, признак старения... Согласно первому (и как я считаю - устаревшему, извиняюсь за тавтологию), старость - это нормально, и главная задача медицины - просто продлить жизнь. А от старческих недугов и прочих неприятностей никуда не деться. Согласно второму, надо заботиться не только о продолжительности жизни, но и о её качестве. Угасание половой активности у женщины едва ли улучшает его. Так что, если современное развитие науки позволяет повременить с наступлением этого периода, то нет причин не сделать этого. Ещё очевиднее, что надо действовать, когда речь идёт о раннем климаксе. Тут уж точно никто не спорит с силами природы, а просто посильно помогает ей исправить свой сбой.

nedug125730
21.05.2018, 11:16
Как интересно! Раз уж у вас такие крутышки клиенты рассказали бы чего-нидь новенького про их здоровьице, а?

nedug127184
21.05.2018, 11:19
Как интересно! Раз уж у вас такие крутышки клиенты рассказали бы чего-нидь новенького про их здоровьице, а?

Исключено. Врачебная этика не позволяет. Да и закон о персональных данных. Даже фамилий никаких называть не собираюсь. Не то что сплетничать об их здоровье. Да и вам оно нужно? За своим здоровьем следите уж лучше!

nedug127213
21.05.2018, 12:10
Много попадалось инфы про Melsmon. Почти созрела попробовать. Но две вещи останавливают: 1.) Почему столько подделок на рынке, откуда? 2.) Почему врачи (по крайней мере, я лично с двумя на эту тему общалась) не советуют связываться с препаратом, который мне могут привезти по знакомству подешевле прямиком из Японии. Который у нас официально продаётся, он же тоже оттуда? Какая тогда разница, кроме цены?

nedug127184
21.05.2018, 12:12
По пунктам. 1.) Подделывают обычно то, что пользуется спросом. Фальсификатов хватает у любого препарата, который хорошо продаётся. Мэлсмон - не исключение. Но если вы заказываете курс лечения в официальной лицензированной клинике, риск встретиться с поддельным препаратом минимален. Они делают закупки по официальным каналам. И движение каждой партии поставлено на контроль. 2.) Во-первых, профессиональные медики сроду не будут вам советовать пользоваться несертифицированными медикаментами. А ввоз сертифицированного Мэлсмона проводится через единственного в стране официального дистрибьютера. И это вряд ли ваши знакомые)) Во-вторых, я конечно, ни в чём не обвиняю ваших знакомых. Но ведь именно так и насыщается чёрный рынок, на котором полно левых лекарств. И потом, в Японии этот препарат, хоть и популярный, но рецептурный. Так что непонятно, откуда взяться массовым завозам в обход системы. Поди разберись, что за кота в мешке вам предлагают. В ценовую политику сильно не вникала, но не думаю, что, если препарат настоящий, то он радикально дешевле обходными путями может быть доставлен. А если не настоящий, то толку-то от такой экономии?!

nedug127213
21.05.2018, 12:13
Спасибо за ваше мнение. Пожалуй, тут есть над чем подумать.

nedug127907
09.06.2018, 16:37
Скажите, доктор. А вам не кажется, что попытки отсрочить климакс противоестественны? Может, не надо вмешиваться в естественный ход вещей?

Ясное дело, что противоестественно, но надо же понимать, что с организмом происходит при климаксе. Ведь определённые процессы происходят, в том числе и старение, и вообще много чего может произойти, поэтому я думаю, что женщине может быть просто чуть лече пережить этот период, а не отсрочить климакс.

nedug130434
13.09.2018, 10:41
Добрый день, народ! Поаккурантее с мэлсмоном. Вернее, сам препарат-то хорош. Но вот подделок развелось дофига и больше. Помните про защитный клапан на фирменной упаковке и про то, что все надписи на коробке с легальным препаратом должны быть на русском. А то мне на днях с иероглифами пытались всучить. Якобы прямиком из Японии в обход официального дистрибьютера привезли. Только брехня это всё. Хотя бы потому, что сто процентов там были китайские иероглифы, а не японские. У меня - дочка в вузе китайский учила. Говорит, полная билиберда написана. Похоже, через Гугл-переводчик тупо какой-то текст прогоняли. А что внутрь запихнули даже боюсь представить.