PDA

Просмотр полной версии : Что делать, если у меня выделения из вагины



nedug125191
13.03.2018, 14:09
У меня появились какие то кровянистые выделения за неделю до месячных, кровь была всего лишь один день, после чего были просто розовые выделения комковидный(похож на творог) болта и зуд в углублении, живот Не болит и грудь тоже, что делать?

nedug49820
13.03.2018, 14:59
У меня появились какие то кровянистые выделения за неделю до месячных, кровь была всего лишь один день, после чего были просто розовые выделения комковидный(похож на творог) болта и зуд в углублении, живот Не болит и грудь тоже, что делать?

Может это гормональный сбой, а может и инфекция. В первую очередь надо сдать мазок на микрофлору, а потом врач скажет что дальше.

nedug106153
23.03.2018, 13:31
У меня появились какие то кровянистые выделения за неделю до месячных, кровь была всего лишь один день, после чего были просто розовые выделения комковидный(похож на творог) болта и зуд в углублении, живот Не болит и грудь тоже, что делать?

Здравствуйте!
Без анализов и осмотра сложно ответить на Ваш вопрос. Рекомендуем обратиться на очный прием к врачу-гинекологу, сдать анализы мазка методом ПЦР на скрытые инфекции, общий мазок, провести УЗИ малого таза. По результатам будет назначена соответствующая терапия.
Врач-гинеколог Ищенко И.Г.