PDA

Просмотр полной версии : SMAS-лифтинг - отзывы и последствия от поддельных и дешевых аппаратов



Страницы : [1] 2 3

Недуг.Ру
05.03.2018, 16:42
SMAS-лифтинг - отзывы и последствия от корейских и китайских аппаратов (подделок Альтеры)

В связи с популярностью и эффективностью косметологической процедуры SMAS-лифтинга ULTHERA (оборудование производится только в США) на рынке появилось множество подделок данного аппарата. Последствия воздействия ультразвука на лицо и декольте при помощи не сертифицированного оборудования могут быть крайне опасны для здоровья пациента и навсегда изуродовать внешность после погони за низкой ценой - скупой платит дважды.

Отзывы клиенток, пациентов!


Полная версия статьи:

https://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D 0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D 1%8C%D0%B5/2018/3/5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D 1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0 %B3_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0 %BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B_%D0%B8_%D0%BF%D0 %BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B 8%D1%8F#.XlAZRkpS-Hv

nedug124957
06.03.2018, 17:45
моей подруге чудо-лифтингом сожгли лицо у косметолога поэтому теперь она надолго выбыла из числа "красоток" :mad:
у нее не просто ожоги а шрамы с нагноением уже второй месяц. комментировать такое тяжело а видить тем более.
берегите себя девоньки :wave:

nedug125128
12.03.2018, 16:33
сделала блин себе подарок - лифтинг лица. Подтянула по самое нехочу!!!!

Теперь нет лица у меня!!
:mad: :mad:

под обоими глазами мерзкие ожоги( и площадь довольно-таки большая! выглядит жутко, кровит ((( две недели мажу пантенолом и принимаю антибиотик сумамед с ибупрофеном , боль отпускает, но отек не спал....
:mad:
Но морда моя жуткая, а на работу скоро выходить после отпуска!!!

:( :(

nedug125173
13.03.2018, 10:53
пипец!!!!



моей подруге чудо-лифтингом сожгли лицо у косметолога поэтому теперь она надолго выбыла из числа "красоток" :mad:
у нее не просто ожоги а шрамы с нагноением уже второй месяц. комментировать такое тяжело а видить тем более.
берегите себя девоньки :wave:

nedug125275
15.03.2018, 11:46
ультразвук опасен для лица :mad: мой пластический хирург говорит что к ним в клинику каждый месяц по 1-2 пациентки поступает от от всяких дешевых косметических процедур поступает.

Не просто ожоги а реальное уродство с нагноением до кости, рубцами. в большинстве случаев это уже не восстановить и таким пациенткам только делают пересадку кожи, выравнивание рубцов и некоторые шлифовки но без толстого слоя макияжа это заметно с 3 метров. лучше дешевое но проверенное средство чем быстрый риск навсегда стать пугалом :super:

nedug125342
16.03.2018, 17:42
СУКИ!!!!

изуродовали мне лицо в "салоне красоты" !!!!!! заявили УЗ-лифтинг на все лицо с огромной скидкой по акции на китайском чуде за 35000 р. В итоге печаль и боль... шрамы после ожогов на всю нижнюю часть лица хоть в наморднике ходи. никакие мероприятия не могу посещать. стыдно до ужаса моську свою показать... теперь сужусь с ними уже полгода, так они увиливают, косметолога того уволили, первую проверку не пустили совсем. в суд смогла подать только после проведения экспертизы а за это взяли 50 штук + юрист еще 20 штук запросил :confused: жесть :mad:
ненавижу подонков косметологов!!!! УРОДЫ!!!!!
:mad::mad::mad:

С форума почему-то удалили мои сообщения с фото и результаты медицинской экспертизы по необратимому увечью лица в этой проклятой клинике с какой-то корейской установкой. Пришлю кому надо все материалы вместе с исковым заявлением. Кто может как то помочь юридически и прочее буду благодарна!!

nedug131834
21.11.2018, 01:08
дура ты :eek:
ума нет совсем :confused:
вот зачем ты экономила? зачем гнаться за ценой если есть риск изуродовать личико? уже сколько было публикаций о пострадавших от поддельной косметики и некачественных косметических процедур :mad:


https://www.youtube.com/watch?v=LTocwOKQ_6k


СУКИ!!!!

изуродовали мне лицо в "салоне красоты" !!!!!! заявили УЗ-лифтинг на все лицо с огромной скидкой по акции на китайском чуде за 35000 р. В итоге печаль и боль... шрамы после ожогов на всю нижнюю часть лица хоть в наморднике ходи. никакие мероприятия не могу посещать. стыдно до ужаса моську свою показать... теперь сужусь с ними уже полгода, так они увиливают, косметолога того уволили, первую проверку не пустили совсем. в суд смогла подать только после проведения экспертизы а за это взяли 50 штук + юрист еще 20 штук запросил :confused: жесть :mad:
ненавижу подонков косметологов!!!! УРОДЫ!!!!!
:mad::mad::mad:

С форума почему-то удалили мои сообщения с фото и результаты медицинской экспертизы по необратимому увечью лица в этой проклятой клинике с какой-то корейской установкой. Пришлю кому надо все материалы вместе с исковым заявлением. Кто может как то помочь юридически и прочее буду благодарна!!

nedug144485
22.02.2020, 16:34
я нашла где принимает упомянутый в этой статье косметолог Леоньтьева, которая рассказывает о последствиях некачественного лифтинга - это клиника косметологии " (http://vivi.clinic/estetic-medicine)ЛЁГКОЕ ДЫХАНИЕ (http://vivi.clinic/estetic-medicine)" (http://vivi.clinic/estetic-medicine)

:super::super::super:


что думаете??

насколько реально что действительно такие глубокие ожоги? :(
Кто-нибудь из вас был у неё на УЗ-лифтинге? Что скажете о ее профессионализме и результатах?
:confused:

правда ли стоит переплачивать за оригинальную Альтеру, если вроде как есть хорошие аналоги, как лифтера и прочие? Есть где данные по сравнению побочных эффектов или статистика какая-то хоть??
:confused:
У меня так лично зарплаты за 3 месяца не наберется для подтяжки мордашки на этом "оригинальном аппарата из США" :p:p

nedug145349
09.04.2020, 16:02
О Боги!
Если бы я почитала этот форум, то никогда бы не решилась на эту процедуру! сожгли лицо, пересадка кожи. Ни в коем случае, не говорю что это бред и не правда, мне очень жаль девушек и женщин, что попали в такую ситуацию! Поделюсь только своим опытом. Я делала ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера, и видимо прочитав отзывы тут, мне крупно повезло. Я БЕЗУМНО довольна результатом. Все прошло легко, эффективно и без проблем. Да, эта процедура не стоит 3 рубля, и поэтому делать ее надо не за "углом" и уж точно не в салонах красоты, а в клиниках, медицинских учреждениях. Это же как пойти колоть ботокс в губы у тети, что вчера занималась маникюром или крутила шаурму. Берегите себя, не экономьте если решились. Кому надо, кто думал уже, посмотрите косметологов на презентации про Альтера-лифтинг https://vivi.clinic/ulthera-system , я делала там, у Ващёновой, приходите сначала на консультацию, посмотрите обстановку, познакомьтесь с доктором, замучайте его вопросами, не ведитесь на "Да все будет хорошо, отвечаю". Всем здоровья и красоты.

nedug145632
20.04.2020, 19:24
🔥🔥🔥
ожог лица реально получить ??? читаю отзывы на лифтинг ультразвуком и страшно становится

nedug145796
28.04.2020, 18:44
альтера на самом то деле классная штука ?????????? лучше лифтинга я не представляю, но конечно нужно выбирать грамотно клинику, а не экономить на своем лице. Если есть сомнения в российских клиниках то можно слетать в европу - там некоторые клиники дают гарантию на эффект от Альтера на 3-5 лет ??

nedug148061
02.09.2020, 16:31
как убедиться что в клинике стоит настоящий аппарат Ulthera а не очередная китайско-корейская копия??

Страшно нарваться на таких косметологов-мошенников

nedug152829
15.04.2021, 17:28
Обожаю Альтеру, вернее, полюбила ее с первого раза, очень она мне зашла) Я пока только один курс сделала. Эффект сразу не особо виден, немного была отечность, боли не было, лишь иногда в особо нежных местах щипало как при электрофорезе, терпимо. А вот недельки через 2 началось оно - овал начал выравниваться, брыли ушли, я пищала от восторга)

Раньше делала нити, в принципе эффект устраивал. Но после последнего раза эффект уже совсем не тот, что в первые разы, поэтому сейчас для меня альтера актуальнее!

nedug152844
16.04.2021, 11:35
Я в 37 лет стала замечать не значительный птоз щёк, появилась маленькая морщинка на лбу и между бровями. И чуточку стал появляться второй подбородок. Тогда я задумалась о способах коррекции (до этого никаких процедур не делала)
Вообще я не очень доверчивый человек и всегда все проверяю, но тут узнав про это чудо процедуру смас лифтинг грела мысли омолодится без операции.. Короче прозвонила всем знакомым модным девочкам, которые любят уколы и походы к косметологам. Знакомых не оказалось, кто делал такую услугу. Читала отзывы, смотрела фото в интернете. Подумала рискну. Ещё в период карантина скидки 50% появились везде на аппаратную косметологию.
Нашла я косметолога с аппаратом альтерра. аппарат был Корейского производства. Косметолог сказала Корея Америка и что этот аппарат считается самым хорошим и самым первым на рынке.
Мой Результат:
Болело лицо три недели. Внутри болели кости. Терпимо, но при нажатии чувствительно. Не приятно. Результата нет. Чуточку, можно так сказать, стала кожа жёстче. Морщинки так же не ушли. Лицо не подтянулось.
Позже читала отзывы, разговаривала со знакомыми, возможно, проблема была именно в корейском аппарате. оказалось, аппарат должен быть американским. У некоторых девчонок(по их словам) после процедура кожа стала лучше. Не знаю. Терпеть я эту боль наверное пока больше не решусь...

nedug152846
16.04.2021, 13:49
Я тоже делала Альтеру.
Было не больно. Врач предупредила об определенных ощущениях, но боли не было.
У меня отличный результат!
Кстати также прелупреждали, что больно когда аппарат не оригинальный.
Мне 43 года, кожа в целом хорошая, а вот овал поплыл.
Но результат меня начал радовать через 4 месяца.

nedug152903
19.04.2021, 11:41
Девчонки я столкнулась с такой ситуацией!
Попала на такой аппарат! Подделкой оказался!
Зачем то перед процедурой мне наносили не обезболивание. А просто какой то странный гель
и действительно было больно делать!
Но меня убеждали, что все проходит как положено
Итог ожог лица!!
Доказать ничего не удалось..спирали на тип кожи лица..слишком чувствительная якобы)
Очень страшно снова делать процедуру даже в других клиниках.

nedug152906
19.04.2021, 14:24
Я считаю, что какие-то кардинальные процедуры нужно делать с собой как можно позже. Но, безусловно, ни одна женщина не хочет стареть, и думает, как сохранить молодость и красоту и повернуть время вспять. От многих своих коллег и знакомых слышала о процедуре Ultherapy, где воздействуют "умным" ультразвуком на кожу и подкожные структуры. Как человек, который боится серьезно вмешиваться в свой организм, заинтересовалась. Оказалось, что помимо альтеры у нее много аналогов и многие из них могут травмировать кожу даже до ожога!
Я проконсультировалась со своим косметологом, она объяснила, что во-первых, эта процедура должна проводиться исключительно профессионалами, прошедшими специальное обучение и имеющими опыт работы в области аппаратной косметологии. Во-вторых, она достаточно болезненная, поэтому важно, чтобы вам было комфортно с человеком, который будет ее проводить. В-третьих нужно обязательно убедиться , что аппарат не поддельный имеет оригинальный сертификат и лицензию. Свои лицом рисковать опасно, поэтому будьте внимательны!

nedug152909
19.04.2021, 17:09
Здравствуйте! Тоже сделала .сегодня третьи сутки и отек такой- я как хомяк !(делала лицо без подчелюстной зоны и лба)
И ещё уплотнения есть шариковидные..
Косметолог сказала что отек будет держаться до 2х недель. Подскажите, это нормально?? а то после статьи ужасно напугалась!!

nedug152926
20.04.2021, 13:39
нужно сначала проверять оригинальные ли в клиниках аппараты той же Альтеры, и есть ли вообще лицензия у клиники и косметолога на работу с ним. А то напокупают подделок и сертификата не имеют, а у клиентов потом проблемы. У меня подруга так по акции что называется сходила, потом несколько месяцев от ожогов восстанавливалась. Я сама делала, только всю информацию прошерстила о клинике перед и документы все проверила. результат очень порадовал.

nedug152928
20.04.2021, 14:43
Одна моя бывшая клиентка, ныне москвичка, сделала эту процедуру на каком-то из китайских аналогов альтера. Повелась на скидку в два раза. После процедуры обрывала телефон, видимо, всем, раз даже про меня вспомнила. Ожоги, гематомы, сильный отёк, боль (во время процеруры тоже была), по лицу прощупывались уплотнения дорожками, нижняя губа утратила чувствительность. Сидела дома месяц на обезболивающих. Сейчас отёк прошёл, гематомы тоже, уплотнения стали помягче. Даже видит какой-то эффект, но нижняя губа по-прежнему онемевшая. В клинике уверяют, что всё пройдёт, эффект будет через 3 месяца.. Лучше переплатить я считаю, чем мучаться так..

nedug152937
20.04.2021, 20:10
руки и мозги врача очень важны! Равноценно и самому аппарату Альтеры. Это правда важно!! почему-то не все обращают на это внимание. лучше дороже, но чтобы был эффект после процедуры. иначе зачем это всё? тем более да, и ожоги и осложнения после подделок бывают, мне моя косметолог рассказывала, к ней не одна пациентка приходит так спасаться.

nedug152946
21.04.2021, 13:05
Делала Альтеру по совету косметолога, тк стал усиливаться птоз. Долго сомневалась, так как процедура достаточно дорогая и на некоторых форумах пишут о ее болезненности и долгой реабелитации. Всё-таки решилась рискнуть! Мой опыт: мне не было сильно больно, только, когда глубина луча большая, тогда чувствовался небольшой укол, как иглой, но терпимо. В основном больно было в районе костей (скулы), вокруг глаз вообще ничего не чувствовала.
После процедуры врач предупредила, что первые два дня я буду красоткой за счёт внутреннего отёка из-за травмирования тканей, а вот сам результат от Альтеры будет не раньше, чем через месяц.
Реабилитации почти нет, лицо побаливало первые сутки, а вот до костей (подбородок, скулы) больно было дотрагиваться около 5 дней, но визуально ничего не было заметно.
Результат: кожа уплотнилась, подтянулась, носогубки стали меньше. Точно могу сказать, что все ужасы про Альтеру пишут видимо те, кто делал эту процедуру не на оригинальном аппарате. И ещё, врач сказала, что Альтера показана не всем и есть противопоказания (зубные импланты например).

nedug152961
22.04.2021, 14:04
У меня очень плотная кожа, склонна к обвисанию. И если носогубную складку можно заполнить филлером, то брыли либо SMAS-лифтинг, либо операция. Но к операции пока не готова. Решила попробовать SMAS-лифтинг. Я делала на другом аппарате, не альтера, а корейский, но тоже смас-лифтинг, косметолог говорила что ничуть не хуже альтеры, а по стоимости в 4 раза дешевле. Как тут не согласиться))) в итоге результата ноль, а во время процедуры была ужасная боль.. Через 2 года решилась на альтеру (честно говоря, из-за восторженных отзывов подружки). Процедуру не могу назвать совсем безболезненной, неприятные ощущения есть, но терпимо. Ещё пару дней была реабилитация. Результат был не сразу, но через пару месяцев увидела значительные изменения! К сожалению, фото не могу прикрепить, но кратко: лицо подтянулось, брыли уменьшелись, кожа уплотнилась.. Я довольна, что решилась. Хоть альтера и дорогая оно того стоит.

nedug153116
29.04.2021, 11:15
Я тоже из тех, к сожалению, кто купился на скидку и большие обещания. Только меня сразу проинформировали, что аппарат будет корейский. Во время процедура - сильная боль. После у меня лицо болело ещё недели три, может больше. Сначала как мышечная боль, позже как нервы пробивало иногда на некоторых участках. Спустя 3 месяца заметила, что щёки как будто ушли, что, впрочем, со стороны и на фото вряд ли можно поймать. И при сжимании челюстей видно, где напрягаются мышцы. В остальном мне кажется и не поменялось ничего. Хочу всё-таки сделать альтеру, только после всех этих ужасов, которые я прочитала на форуме, боюсь теперь снова нарваться не на оригинальный аппарат..

nedug153237
05.05.2021, 14:32
Мне 53, делала альтеру на всё лицо. Кожа сразу выравнивается и подтягивается. Не больно, красноты и опухания не было. Отличная альтернатива операциям. Но важно выбирать грамотного врача и аппарат. Потому что сейчас масса предложений за 3 копейки или не проверенных аппаратов, что от них ждать большой вопрос. У меня прошло уже 6 месяцев — эффект сохраняется прекрасно.