PDA

Просмотр полной версии : Shto eto???



Anonimus
16.01.2004, 02:53
Doktor, u menja shto to neponjatnoe proishodit.A netu vozmozhnosti uzhe poiti k doktoru,ja hodila uzhe k trem i oni tolkom nichego skazat ne mogut-odin stavit bronhit,drugoi sinusit i vipisivajut antibiotiki,ot kotorih ja uzhe na nogah ne stoju i otpravljajut domoi i vse eto v Amerike,gde medicina ochen dorogaja dlja turistov...Vo pervih u menja po nosoglotke kakie to vidilenija,inogda ochen gustie,kak komochki zheltie,no takoe redko,raz ili dva v den mozhno naiti komochek...Vo vtorih mokrota prozrachnaja nemnogo gustaja v gorle,razdrazhennoe gorlo,vcera dazhe bolet nachalo,pershit,ne chustvuju zapahov,jazik vozle kornja razdrazhen i beliy,vi ne znaete mogut li jazik i zheludok razdrazhat takie vidilenija ne poimi otkuda???Ustalost,golovokruzhenie,golova bolit..Eto uzhe davolno dolgo ja zhila s etim i nezamechala,nu v odin den u menja toli pozvonochnik,to li nerv prehvatilo,rentgen nichego ne pokazal i vot uzhe 1 mesjac muchajus a luche ne stanovitsa, da eshe eto..Nasmorka kstati net iz nosa,tolko nosoglotka...Pila Zitromah 5 dnei,luche pomoemu ne stalo....Mokrota ili shto eto ne znaju othodit po utram obilno,inogda oznob,temperatura ne bolshe 37.1 i to redko... Shto mne delat??? Shto eto mozhet bit????

Первый доктор
17.01.2004, 12:56
Судя по тому, что вы пишите - имеет место хроничское воспаление в носоглотке (кстати, я не понял по поводу мокроты - есть ли кашель?). Причин для этого - миллион. От аденоидов, до банального фарингита или специфического грибкового поражения. Что можно сказать - необходимо обследоваться. Надо осмотреть ЛОР-органы, сделать мазки (при необходимости), сделать рентген придаточных пазух, взять анализы крови и т.д. Советовать какие - либо препараты непонятно от чего - невозможно. Будет только хуже. Ищите нормального врача.