PDA

Просмотр полной версии : Девчёночки как Вы думаете стоит ли сильно беспокоиться? Вот были сегодня на...



Танюхин
27.05.2004, 04:11
Девчёночки как Вы думаете стоит ли сильно беспокоиться? Вот были сегодня на приёме у врача, срок 28- ая неделька. Раньше всегда ходили вечером, когда Маська там уже буянил во всю, а сегодня были с утра, он ещё видать спал (он всегда утром спит! ) и врач говорит плоховато сердцебиение прослушивается, да и жара такя ещё стоит. .. Предположила, что Масюська наверное спит. Может ли быть, что сердцебиение послабже сегодня было из- за жары, сна Масюськиного или может лежал подругому, чем обычно? ?? А то я всё равно как- то думаю, переживаю! !! Моё самочувствие нормальное, Детёнок тоже кувыркается не меньше обычного. .. Поделитесь пожалуйста своими соображениями. А то прописали нам Курантил, вот не знаю пить- не пить. .. .

нанка
30.05.2004, 12:29
танюхин знаешь это от внешних факторов принципи не зависит у меня было также так что лучше попить лекарства. удачи вам!

Танюхин
31.05.2004, 23:08
Спасибо, наверное действительно лучше попить. ..

нанка
02.06.2004, 22:15
если хочешь побольше узнать про беременность и пообщаться то оставь как с тобой связаться

Ната
05.06.2004, 23:36
НЕ волнуйся, а курантил лучше попей, говорят, что он улучшает кровообращение в плаценте, масику будет легче дышать. Его многим прописывают, я пила. ..

Танюхин
06.06.2004, 23:07
Ната, спасибо за оттклик, я начала с сегодняшнего дня его принмать. .. :- )