PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 21 год, у меня 6- 7 неделя беременности, мы с мужем поех...



Лилита
01.05.2004, 18:13
Здравствуйте, мне 21 год, у меня 6- 7 неделя беременности, мы с мужем поехали отдыхать в Англию, а так мы живем в России. но я не могу назвать это отдыхом, так как чувствую себя ужасно - у меня насморк, болит горло, аллергический кашель и постоянная усталость я никаких лекарств не применяю, так как боюсь за ребенка. Верны ли мои опасения за ребенка и какие народные средства Вы можете мне порекомендовать. Заранее спасибо

Светлана
02.05.2004, 00:40
Опасения верны. Лекарства лучше не применять. А народные средства сами понимаете: малина, мед, лимоны, чеснок. Температуру можно сбивать растирая тело водкой или разведенным уксусом, мне врач сказала, можно оборачиваться простыней пропитанной уксусным раствором. Будьте здоровы!

Марина Т.
02.05.2004, 21:58
Лилита, усталость у тебя из за того, что малышок растёт, насморк и температура в первые несколько недель могут быть, а лекарства не надо пить, употребляй побольше жидкости( если организм позволяет). Главное- положительный настрой и всё будет хорошо! !! !