PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, мне гинеколог назначил Хофитол от...



Лилия
27.05.2004, 04:33
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, мне гинеколог назначил Хофитол от отеков. Срок беременности 20 недель. Анализ мочи нормальный. Безопасен ли он. Как правильно его принимать? Какие еще лекарственные средства можно принимать на данном сроке беременности от отеков

Екатерина Д.
29.05.2004, 18:40
Хофитол принимать можно. Дозировку устанавливает врач. Обычно назначают 2 таблетки в сутки. Старайтесь лекарственные средства вообще не принимать, я вот всем рекомендую чай для беременных HIPP, он нормализует работу кишечника и выводит лишнюю жидкость из организма. У меня когда начала появляться небольшая отечность - он мне очень помог. Даже 700г веса сбросила. Удачи!

Саша
01.06.2004, 04:03
Хофитол принимают при беременности для лечения и профилактики гестозов, рекомндуемый курс 5мл внутривенно капельно(если есть возможность)5- 7ДНЕЙ + ОДНОВРЕМЕННО 2ТАБ 3РАЗА В ДЕНЬ 20ДНЕЙ

Екатерина Д.
04.06.2004, 06:15
Не только. Хофитол также принимают и в других случаях (таблетированный метод), в основном, как вспомогательный при борьбе с ранним токсикозом и первичными проявлениями возможного позднего (при серьезных проблемах даже внутиривенно).