PDA

Просмотр полной версии : Что значит ребенок идет ручкой. Насколько это может затруднить роды. Нам 33...



Eva
12.05.2004, 21:18
Что значит ребенок идет ручкой. Насколько это может затруднить роды. Нам 33 недели. Может он еще поменяет положение?

Дарья
14.05.2004, 21:53
Не знаю, что это такое "идет ручкой", ни разу не слышала. Но знаю, что ребенок может поменять положение, даже до 36 недели. Есть специальные упражнения для этого.

Анюта
18.05.2004, 00:37
Идет ручкой - значит, ручка поднята вверх и прижата головке, то есть, будет пролезать одновременно с головкой и больше вероятность в этом месте разрыва. У меня так было. Разрыв кстати был небольшой, ничего страшного. Но вот сомневаюсь, что можно заранее определить такое по УЗИ - все- таки ручками ребенок еще может двигать, хотя и тесно.

Анна
19.05.2004, 01:17
Здравствуйте Ева на счет ручки незнаю. Но мой ребенок перевернулся за день до родов. Положение было ягодично- смешанное т. е. ножки внизу как будто сиди на корточках. За день дородов развернулась головкой вниз, но всеравно мне сделали кесарево я сама уговорила. Т. к. боялась осложнений. Удачи Вам!

Eva
23.05.2004, 00:23
Спасибо