PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, нам 15 недель, планируем в августе ехать на море, как Вы дума...



Настя
20.06.2004, 21:55
Здравствуйте, нам 15 недель, планируем в августе ехать на море, как Вы думаете, можно ли лететь отдыхать на самолете (со здоровьем все хорошо, а то кто говорит лучше не надо, т. к. перепады температуры неблагоприятно сказываются, а кто говорит можно. А мне ужасно хочется на море я уже 2 года без отпуска работаю : ))Спасибо.

Анна
21.06.2004, 09:51
Я уже на 37 неделе беременности и с уверенностью могу сказать, что путешествия только приветствуются, даже на самолете. Конечно я не доктор, но полет на 20 (примерно) неделе беременности не оставил никаких негативных впечатлений. Может только устала больше, чем обычно. Летала я и на 28 неделе. И все так же. Я настолько активный человек, что просто не могу без смены обстановки: ) Может, конечно, мне просто повезло, что могу сохранять необходимую мне активность до такого почтительного срока. ..

Виктория
22.06.2004, 00:15
Привет, нам 27 неделек и мы только вернулись с Кипра. Это рай. Климат хороший и жара переносится лучше чем наша. Если маме хорошо, ребеночку это только на пользу! !! !! Но все равно нужно посоветоваться с врачом!