PDA

Просмотр полной версии : Помощь пациентам, страдающим эпилепсией



Недуг.Ру
01.12.2017, 22:58
Помощь пациентам, страдающим эпилепсией
Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/library/%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d1%81%d0%b8%d 1%8f/%d0%9f%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d0%bf%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0%d 0%bc-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d1%8e%d1%89%d 0%b8%d0%bc-%d1%8d%d0%bf%d0%b8%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d1%81%d0%b8%d 0%b5%d0%b9

nedug121973
01.12.2017, 22:58
я мама ЮРИЯ ему 25лет в 2005г была операция удаления ангиоретикулемы правого полушария мозжечка Приступ потери сознания впервые в сентябре 2012г отмечаются серийные приступы генерализованных тонико -клонических судорог.Лечимся депакином -хроно1500.карбамазепином 400 феназипам 1мг пробная терапия файкомпа зонегран топирамат трилептал кеппра ламотриджин без результата ежедневные приступы ПОМОГИТЕ СЫНУ ПОДОБРАТЬ ДОЗУ ТАБЛЕТКИ !КВОТУ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ НАЕЗДИЕШЬСЯ НАБЛЮДАЕМСЯ В ОКДЦ У ЭПИЛЕПТОЛОГА Г РОСТОВА-НА ДОНУ куда можно еще обратиться !помогите пожалуйста!

nedug125904
02.04.2018, 11:36
Появился реальный шанс вернуть нам право вождения личного автомобиля , как было пока действовал приказ№555. Мне ответил совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. Из ответа можно сделать несколько выводов. Государство Россия признаёт что во всём мире (международное право ) уже нет запрета на вождение для носителей диагноза эпилепсия. Совет признаёт что медицина изменилась и пора такой запрет отменять и в России , конечно не для всех носителей , некоторым действительно никак нельзя за руль . но многим можно и это при современных препаратах вполне безопасно. А значит отменить такой запрет и отдать право определения способности к безопасному вождению врачам неврологам , законно и справедливо. совет выражает сожаление что такую важную тему "поднял" только я один , необходимо чтобы таких обращений в Совет при президенте Рф по развитию гражданского общества и правам человека было тысячи. пишите друзья в этот совет лично требуйте пересмотра ФЗ№196 и постановления правительства РФ №1604 а так же подписывайте мою петицию. Давайте начнём движение в сторону улучшения наших жизней. ведь многие из вас водят имея такой особенный диагноз, и делают это эффективно и безопасно. Пора выходить из тени , в тени нет перспектив. Моя петиция касается и ваших детей мамы , не будет у них с таким диагнозом нормальной жизни , если вы не будете менять отношение государства к нам!! Петицию найдёте на сайте :ченж.орг (на латинице) "Изменения законодательства в отношении водителей имеющих диагноз эпилепсия".Прочтите документ который мне пришёл и поддержите(найдёте на сайте с петицией) , а так же напишите лично в этот совет , очень нужны ваши обращения.