PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте! У нас сегодня случилось ЧП. С утра было всё нормальн...



Танюхин
30.05.2004, 12:00
Девочки, здравствуйте! У нас сегодня случилось ЧП. С утра было всё нормально, позавтракала овсяной кашкой, через пару часов съела персик, а ещё через часа полотора почувствовала дискомфорт в желудке, думала проголадалась, сьела две ложечки плавленного сыра для начала, но продолжения трапезы не последовало, началась рвотаи и расстройство кишечника. .. вобщем самочувствие было прескверное! !! Нам 28 недель, читала, что рвота на таком сроке не очень хороший признак, на ранних сроках был токсикоз, но не рвало, а тут. .. Выпила 4 таб. активированного угля, поспала, вроде самочувствие улучшилось, Масюська активный как всегда, изменений в поведении не заметила. Стоит ли мне идти к врачу завтра или не стоит сильно переживать и дождаться пятницы и пойти на очередной приём? ?? Поделитесь опытом, может было у тако такое "проишествие"? ?? Спасибо заранее за ответы! !! !

ольга
30.05.2004, 22:51
Нам 30 недель. .. буквально 2 недели назад началось тоже самое: вроде в желудке пустота, съем что- нибудь- через пару минут чувствуется что- то вроде голода. .. съем еще чего- нибудь- рвота! !! Мой врач сказала, что матка давит на желудок. .. а он и так ленивый- вот и не справляется! А за поеданием овощей и фруктов у меня следует растройство кишечника- врачи советуют белковую пищу и поменьше"зеленухи"!

Танюхин
31.05.2004, 15:07
Оль, спасибо за ответ. .. Тоже думала ничего страшного, но мысли разные всё же лезут в голову. .. Сегодня вроде бы нормально всё. ..
Удачи Вам и хорошего самочувствия! : 0)