PDA

Просмотр полной версии : Сегодня первый день задержки. И тесты уже позывают две полоски. А вот очень...



Норма
14.06.2004, 08:32
Сегодня первый день задержки. И тесты уже позывают две полоски. А вот очень беспокоят боли внизу живота. Иногда затихают, но чаще всего - тянущая тупая боль. Это ужасно? Это угроза?

Аноним
16.06.2004, 01:17
У меня было то же самое, но сейчас уже 18 недель. Не пугайтеь!

Наталия
17.06.2004, 01:51
У меня задержка уже 3 дня. Думаю, что беременность. сегодня буду делать тест. И тоже очень тянет живот (низ). Очень волнуюсь по этому поводу. Неужели так и должно быть? Дойду до врача только к концу недели. Не страшно ли это?

маша
17.06.2004, 21:58
На ранних сроках беременности часто бывают подобные тянущие боли в низу живота, обычно при ьлагоприятном течении беременности они не носят угрожающего характера и проходят к 10- 12 неделе (индивидуально). Важно следить, чтобы боли не стали регулярными и интенсивными, также необходимо обращать внимание на цвет выделений из половых путей, которые в норме д. б. светлыми (молочными или прозрачными). В любом случае здесь показан спокойным режим дня, частый отдых, лежа хорошо класть ноги на небольшую подушку. Если боли вызывают сильное беспокойство, лучше посетить врача, который при необходимости назначит соответствующую терапию. Удачи.