PDA

Просмотр полной версии : Гинеколог в Москве



nedug120352
29.10.2017, 18:13
Всем привет! Мы с мужем недавно переехали в Москву, пока еще очень плохо ориентируемся. Сегодня у меня появились тянущие боли внизу живота, я выпила Но-шпу, она помогла, но на короткое время. Скорую вызывать не хочу, планирую завтра с утра пойти в частную клинику на обследование. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, и где он принимает? Заранее всем большое спасибо за ответы!

nedug120348
29.10.2017, 18:25
Я наблюдаюсь у гинеколога по месту прикрепления. Осматривает очень качественно, всегда все подробно объясняет. Какой смысл платить большие деньги в частной клинике, если тоже самое вам могут сделать абсолютно бесплатно?

nedug120349
29.10.2017, 18:39
Я хожу к гинекологу в клинику "Столица ", там принимают очень грамотные и вежливые врачи. У этой клиники есть несколько филиалов в Москве, поэтому выбирайте тот, который к вам ближе расположен, и смело записывайтесь на прием.

nedug120350
29.10.2017, 18:59
Для каждой женщины очень важно найти именно своего гинеколога. Чтобы он был профессионалом в работе и приятным как человек. Я не могу забеременеть уже 4 года, за это время я уже столько врачей сменила, но положительного результата пока так и нет. Недавно мы с супругом переехали в другой район Москвы, рядом с домом у нас находится эта гинекология https://veramed-clinic.ru/ginekologiya/ , я в ней еще не была, поэтому не могу давать советы. Но может быть кто-то уже наблюдался в этой клинике и поделится своими отзывами. Мне тоже будет очень интересно послушать.

nedug106153
29.10.2017, 19:24
Всем привет! Мы с мужем недавно переехали в Москву, пока еще очень плохо ориентируемся. Сегодня у меня появились тянущие боли внизу живота, я выпила Но-шпу, она помогла, но на короткое время. Скорую вызывать не хочу, планирую завтра с утра пойти в частную клинику на обследование. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога, и где он принимает? Заранее всем большое спасибо за ответы!

Здравствуйте!
Вы можете ознакомиться с врачами-гинекологами клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ", пройдя по этой ссылке http://www.ginekolog.policlinica.ru/
Администрация клиники "ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ"