PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, может у кого- то так было. .. .У мен...



Татьяна
07.06.2004, 14:03
Здравствуйте.
Пожалуйста, подскажите, может у кого- то так было. .. .У меня 31 неделя. я еще работаю, работа в офисе, сидячая. Чувствую себя хорошо, ни токсикоза, ни давления. Но уже с 25- 26 недели ощущаю очень сильную активность малыша, не просто толкается или шевелится, а кувыркается, бьется, и это целый день, мне кажется он даже не спит, иногда даже какие- то конвульсивные движения, живот просто ходуном ходит. Я очень волнуюсь, что малышу плохо. Врач говорит последите за питанием, и все! !! Скажите пожалуйста, как понять эту активность. .. .. .

Дарья
10.06.2004, 18:51
Я думаю ни чего страшного. У меня дети тоже очень сильно брыкались. Может вы нервничаете, дети это чувствуют и начинают активно двигаться. Удачи.

Татьяна
11.06.2004, 15:10
Если малыш активно двигается, что свидетельствует о недостатке кислорода. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе. Желаю удачи

Екатерина Д.
12.06.2004, 10:48
Активность не всегда говорит о нехватке кислорода. Скорей всего об этом говорят беспорядочные резкие движения ребенка, который практически не отдыхает (по наблюдениям мамы). Тогда нужно обратиться к врачу, возможно выпишут препарат для потпитки плаценты, ну и отдыхать, гулять тоже нужно.

саша
15.06.2004, 16:31
для исключения плацентарной недостаточности сделайте Доплер. И вообще давно пора уже было его сделать.