PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! !! Срок беременности у меня 30 недель. ...



Елена
21.05.2004, 16:49
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! !! Срок беременности у меня 30 недель. Начал болеть живот по всей окружности матки, боли в пояснице. Анализы мочи нормальные. Врач сказала, что это угроза прерывания беременности. Одна из возможных причин - кандидозный кальпид(? ). Насколько это опасно для ребенка, есть ли у него шанс выжить? ?? Спасибо.

Аня
23.05.2004, 01:42
Здравствуйте Лена! У меня был жуткий кольпит, врач еще дурная попалась орала что у меня там гной льется! Это в стационаре. А в моей консультации назначили всем известный "Пимафуцин" 2уп- ки (6 свечей). Но самое главное что он сам по себе прошел к 30- 32 недели. Врач сказала что таким бразом мой организм отриагировал на беременность. Всякое бывает. А болеть может по разным причинам на этом сроке раздвигаются кости таза, а матка подготавливается к родам т. ч. возможны и боли. Но всетаки побольше отдыхайте, поменьше растраивайтесь. Удачи!

Екатерина Д.
24.05.2004, 16:43
Ваши боли по характеру похожи на схваточные, поэтому Вам необходимо сразу начинать лечение кольпита (местно) и если боли не исчезают - начать принимать отдельные препараты, чтобы не допустить преждевременных родов (кстати, на Вашем сроке рождаются уже жизнесопобные дети и диагноз "угроза прерывания" уже не ставится, здесь имеют место преждевременные роды). Может, Вам стоит дополнительно проколоть магнезию. Посоветуйтесь с врачом, но лечитесь не медля, эта инфекция в любом слуаче нежелательна. А с малышом все в порядке будет, не переживайте. Удачи!

Саша
25.05.2004, 23:43
Нужно к специалисту по невынашиваемости, а если боли начались резко и похожи на схватки, то начинай принимать гинипрал.