PDA

Просмотр полной версии : Как понизить либидо?



nedug119916
19.09.2017, 17:55
Не замужем, девственница, 20 лет. Пару раз на спор целовалась и больше ничего. Не то, чтобы в семье с этим строго, я не мусульманка, которым не дозволительно вести половую жизнь до свадьбы, просто сама решила до свадьбы ни с кем "не для них мама красу-ягодку растила" :D, есть одно большое но, когда еду в автобусе или маршрутке и если со мной рядом садится парень или же мужчина даже если ему за 50-60, не важно молодой или нет, то стоит мне взглянуть на его ляху или руку, то всё, сразу играют гормоны и сами понимаете....хочу и всё. В институте могу на лекции сидеть и ничего не писать, потому что думаю о противоположном поле и весь день хожу какбы возбуждённая, вся мокрая. Как это убрать? Я уже замучалась, может есть какие нибудь таблетки которые снизят мой "аппетит". Честно, стоит только посмотреть на руку мужчины и я уже заведена! Целыми днями моя голова ими забита, из за этого учиться не могу, трояки получаю на парах! (( Только не говорите заведи себе мужика, я наверное еще не готова и ваще не знаю что с ним делать, как и чем кормить, угроблю его....проснусь однажды а он холодненький рядом лежать будет :(

nedug118150
19.09.2017, 19:10
Для начала заведите хомяка, потом кого-нибудь побольше, затем еще больше. Когда они перестанут у вас подыхать, тогда можно и о мужчине подумать)))

nedug_user_43761
19.09.2017, 19:31
Есть такие таблетки:wave: Но они для лечения маньяков:D:D:super:

Лордкипанидзе
31.10.2017, 14:14
Займитесь фитнесом.
Это не повод для медикаментозного вмешательства.