PDA

Просмотр полной версии : в чём дело то?



nedug119850
16.09.2017, 15:27
Борис Анатольевич, я читал что вы еще и сексолог, не знаю в чём дело вообще. Мне 19, есть девушка, ей 18, встречаемся уже 3 года, любим друг друга, по крайней мере я ее точно люблю. 3 месяца назад занялись с ней первый раз любовью. И с того момента с ней что-то не так, после каждого секса она начинает плакать навзрыд прям! Во время па нормально себя ведёт, удовольствие получает, но после секса плачет сильно. Я спрашиваю её почему, может больно или что, а она говорит что это просто эмоции и ей не больно. всегда плачет! Я работаю в другом городе, когда по телефону говорим с ней, она любит меня говорит и всё такое, но когда приезжаю к ней, она раздражённая становится. На до последнего отъезда на работу я предложил ей выйти за меня, она отказалась, я в шоке просто и обидно очень до слёз!!! Но говорит любит меня! Я зарабатываю не плохие деньги, обуваю её и одеваю, она из не очень благополучной семьи. И теперь я думаю а вдруг она плачет после секса потому что просто не любит меня и ей мерзко со мной спать? Она ещё и отказалась замуж за меня идти, теперь я думаю что она любит другого и со мной встречается потому что я её обеспечиваю! Я два месяца отсутствую и один присутствую, вахтами работаю, и когда приехал, узнал от друзей что она аборт сделала, как это понимать? Если мой был ребенок был и она его убила от якобы любимого человека это дитя, то получается она не любит меня, если не мой был и она сделала чтобы потом по ДНК это не узналось....кароче не знаю что и делать, я сейчас с ней и она не знает что я знаю про аборт. А вдруг друзья врут? Как можно узнать, делала она аборт или нет, можно будет мне пойти в больницу и там узнать или мне об этом врачи не имеют право сказать? И если всё таки аборт был, то она больше не сможет быть мамой? Как мне поступить в этой ситуации, я её настолько сильно люблю что думаю если узнаю что она с другим то убью её просто и в тюрягу пойду, а если и изменяла, можно вообще это простить? Не знаю что делать кароче, руки опустились

nedug119850
16.09.2017, 15:44
Извините, ещё кое что: когда её лишал девственности то крови не было, но я знаю что не у всех бывает поэтому не придал значения, но должно же быть больно правильно? а она просто дёрнулась когда вошел и всё, типо всё нормально! это получается что у неё уже кто то был? она даже не морщилась мимика лица нормальная была, как-будто ей не больно было
Если кто нибудь скажет типо ну ты чё если любишь то не важно девочкой она была или нет, имей доверительные отношения, но дело в том, господа, что я ненавижу когда мне врут, если человек бесконца врёт это пожалуй самое худшее из всех его качеств!

nedug_user_43761
16.09.2017, 19:32
Причина немотивированной слезливости, как вариант - посткоиальная дисфория. Причин у неё множество.
По поводу аборта - только откровенный разговор. Друзья, рассказавшие вам об этом, свечку в поликлинике не держали.

nedug118150
16.09.2017, 22:18
Сядь и поговори с ней на чистоту, по душам, как говориться, а то всю жизнь гадать будешь. Друзьям верить не советую, если они узнали про аборт, то давно бы узнали и про левого парня, который, возможно, у нее есть.

Лордкипанидзе
31.10.2017, 14:00
Подобный расклад, это всегда проблема.
По поводу потери девственности, всё индивидуально, то, что не поморщилась, говорит о том, что не было больно, но и не играла "в девственницу". В остальном либо вопрос доверия, либо слежки. Откровенный разговор, не выход.
Женщина субстанция переменчивая, так что, о роковых поступках даже не помышляйте, это не стоит Вашего будущего.