PDA

Просмотр полной версии : Дочь с мужем собираются ехать в Туапсе по путевке, но я категорически проти...



marianna
12.07.2004, 02:36
Дочь с мужем собираются ехать в Туапсе по путевке, но я категорически против, тк дорога тяжелая, более 2 суток в плацкарте, а еще акклиматизация, и все это на сроке 5 месяцев. Боюсь всего- духоты, инфекций, катаклизмов, которые в этом регионе ежегодно именно в эти сроки, отсутствия тилковых медиков, если что. .. Как быть?

Екатерина Д.
12.07.2004, 10:22
Тоже считаю, что так далеко ехать не стоит (из- за тяжелой дороги). Кроме того, 2 суток в плацкарте, там еще и душно. Неужели нельзя выбрать другое средство передвижения или если на поезде - то не так далеко?

марианна
15.07.2004, 13:01
Кроме того, ей сказали, что ее беременность просто чудо- после воспаления спайки- ,да еще резусы разные, но холява на юг выглядит сильнее безопасности плода. Разве так можно? Есть ли кто- то, кто ездил на этих сроках и родил благополучно?

синица
18.07.2004, 16:54
Вы знаете, мы сегодня с мужем уезжаем в Крым, ехать тоже боольше суток, причем там не собираемся на месте сидеть, хотим и в горы лазить, и по экскурсиям ходить, у меня резус отрицательный, у мужа положительный, но дело- то все в самочувствии. Если она себя хорошо чууствует, то никакие переезды и акклиматизация не страшны. Не надо нагнетать и дочку расстраивать. Мои знакомые - многие - ездили и в Турцию, и в Крым, на более поздних, более опасных, чем 5 месяцев, сроках. Не надо ее отговаривать.