PDA

Просмотр полной версии : Эскапел



nedug118742
30.07.2017, 11:09
Здравствуйте. Мне 20 лет, я девственница. Цикл составляет 30-33 дня. на 7 день цикла был петтинг (трение половыми органами), семяизвержение произошло в районе половых губ - сразу вытерла и сходила в туалет, через 17 часов выпила Эскапел. никаких побочных не наблюдалось, только выделкния белово оттенка. на 6 день помле приемя эскапела начались темно коричневые выделения (как и должно быть), на 7 с немного красным оттенком. Иногда болит низ живота, как при месячных. и немного тянет слева ниже пупка. Нормально ли это?
Я простыла недавно, не повлияет ли это на действие препарата? можно ли принимать антибиотики?
Стоит ли вообще переживать о беременности? Если верить календарю у меня овуляции не было, только вот 3 августа должна была быть, а эскапел не дает ей случится. Стоит переживать?

Лордкипанидзе
14.08.2017, 21:06
Переживать, не стоит, как и пить антибиотики, приём антибиотиком оправдан при подтвержденной бактериальной инфекции, в настоящее время большинство инфекций вирусные, от антибиотика толку нет, скорее вред. И вообще, не занимайтесь самолечением.