PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, очень беспокоят вопросы: можно ли летать на самолёте при бере...



Ната
15.06.2004, 07:04
Здраствуйте, очень беспокоят вопросы:
можно ли летать на самолёте при беремености на первой стадии? не вредно ли это?
и второй, можно ли заниматься оральным или обычным сексом во время беремености? не опастно ли это? не возможно занести какую нибудь заразу ребенку?
Спасибо.

Аня
16.06.2004, 03:42
Здравствуйте Ната! На счет самалета незнаю. А насчет остального мы занимались вплоть до родов. Главное Ваше самочуствие. И еще хочу сказать, что испытывать оргазм от клитора не стоит. Т. к. это вызывает спазмы матки, они не очень полезны и могут спровоцировать выкидыш. Удачи

Ната
18.06.2004, 15:50
проблема в том я не знаю как это оргазм вагинальный.
У меня бывают ощущения иногда что вот вот пзорвусь так все напрягается там внутри а потом раслабляется, только , как это не стыднно, я не знаю или это и есть вагиналюный оргазм. ..
может я вообще не способна на такой оргазм? возможно такое?

Аня
20.06.2004, 11:34
Возможно все, но Ваши ощущения очень похожи на мои Главное не стоит этим злоупотреблять. А клиторный бывает при мастурбации и занятиях оральным сексом он более остро ощущается чем вагинальный. Досвидания

Маша
21.06.2004, 11:13
Самолётом летать можно, если самочувствие позволяет(но спросите своего врача об этом обязательно). А секс, думаю, необходим и прежде всего для Вашего эмоционального состояния: ) Только не забывайте о презервативе(это очень важно, если Вы беспокоитесь о малыше), не советую заниматься "экстремальным" сексом: ). А так, если нет угрозы и неприятных ощущений, то полный вперёд. Ведь половой акт по своей природе для малыша ещё более естественный процесс чем для нас с вами: ). Удачи Вам! !!