PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, девочки! !! У меня такой вопрос: мой муж и я пока не хотим реб...



Милана
13.08.2004, 23:50
Добрый день, девочки! !! У меня такой вопрос: мой муж и я пока не хотим ребенка, а "предохраняемся" на мой взгляд, давольно таки странно: он где- то вычитал, что для того, чтобы забеременеть, нужно заниматься сексом не чаще 1 раза в 3 дня без предохранения, а если каждый день и не по разу, то ничего не будет, так ли это? ?? В прошлом месяце беременность не наступила, значит он прав или кто- то из нас бесплоден?

Аноним
14.08.2004, 06:41
Приведу пример, вывод делай сама. Мы с мужем занимались любовью каждый день весь месяц (только из всего месяца два дня не было контакта )и вот я забеременела. Предохраняться надо всегда. Ведь всё возможно.

Н.
17.08.2004, 22:29
Да, это не способ предохранения. И естественно не повод делать такие выводы. Почитайте книжки, там все это описано.

Маша
19.08.2004, 19:47
Конечно, так предохраняться не стоит, а то глядишь в следующем месяце о предохранении и думать будет поздно. А вот с диагнозом "бесплодие" не спешите. Если бы вы "так предохранялись" в течении года и оно(ваше предохранение: ) ни разу бы вас не подвело, то можно было бы и призадуматься и к врачу сходить. А один месяц ничего не значит. У нас всё получилось на третий цикл. Желаю вам удачи и смените способ контрацепции: )))