PDA

Просмотр полной версии : Кто пробовал Менс формула? Есть ли результат?



nedug96607
29.03.2017, 23:04
Девочки, привет, ибо не думаю, что сюда заглянут мужчины) Посоветовали для мужа комплекс Менс формула больше чем поливитамины. Кто-то пробовал давать мужьям такой косплекс? Есть ли результат? Читала разные отзывы. Не могу понять, покупать или нет. Муж устает на работе, последнее время сил ни на что не хватает у него, кроме как поесть, посмотреть новости и спать лечь. Я разговаривала с терапевтом, нашей хорошей подругой, она и предложила этот комплекс, ссылаясь, что это БАД, не лекарство, специально для мужчин разработан.

nedug55848
31.03.2017, 01:54
Кто-то пробовал давать мужьям такой косплекс?


Звучит, как будто говорим про домашних животных :D)))) Да, я покупала год назад. Муж пил как раз весной. Действительно, стал более энергичным, меньше болеть. Он и так болеет редко, ттт, а тут вообще ни разу за год! В этом комплексе много витаминов и минералов, думаю, благодаря курсовому приему, у моего мужа улучшилось состояние в целом. Так что, думаю, стоит попробовать !

nedug57683
31.03.2017, 16:35
Да, я тоже долго думала, покупать или нет Менс формула. Купила и ни разу не пожалела! Муж действительно стал меньше болеть: реже и сама болезнь (орви, простуда) проходят как-то легче и быстрее. Читала, что такой эффект может быть от того, что организм получил недостающие витамины и минералы.