PDA

Просмотр полной версии : Синюшность на ободке головки члена



nedug115781
28.03.2017, 22:10
Доктор проконсультируйте пожалуйста!( Дело в том что после очередной мастурбации я вытел тчательно об полотенце, сухое и чистое. На утро сходив в туалет я прчувствовал некое покалывание, синюшность как синяк выглядит, так в течении дня не болит, но если по бокам сдать покалывает... В сексе не мешает, не болит просто страшновато. Да и еще на шкурке чоена вылезла палилома она не болит просто не приятно что она есть, и еще на лобке тоже похожа на папилому но это больше на прыщь обычный похож, при бритье я нираз повреждал толтко кровь текла и больше ничего

uroleg2
29.03.2017, 22:11
Доктор проконсультируйте пожалуйста!( Дело в том что после очередной мастурбации я вытел тчательно об полотенце, сухое и чистое. На утро сходив в туалет я прчувствовал некое покалывание, синюшность как синяк выглядит, так в течении дня не болит, но если по бокам сдать покалывает... В сексе не мешает, не болит просто страшновато. Да и еще на шкурке чоена вылезла палилома она не болит просто не приятно что она есть, и еще на лобке тоже похожа на папилому но это больше на прыщь обычный похож, при бритье я нираз повреждал толтко кровь текла и больше ничего

Много буковок и все ни о чем... Все у тебя нормально, Дима!
А если страшновато и неприятно просто, то пойди покажи доктору!

nedug115781
30.03.2017, 00:37
Много буковок и все ни о чем... Все у тебя нормально, Дима!
А если страшновато и неприятно просто, то пойди покажи доктору!

Я извиняюсь что так криво написанно... Сенсор удареный...
Я много форумов перечитал но ничего своего не увидел, оно болит если сдавить по сильнее, да и папиломы напрягают. Уролога в днр, лично в моем городе нет... Приходится тут искать

uroleg2
31.03.2017, 10:46
Я извиняюсь что так криво написанно... Сенсор удареный...
Я много форумов перечитал но ничего своего не увидел, оно болит если сдавить по сильнее, да и папиломы напрягают. Уролога в днр, лично в моем городе нет... Приходится тут искать
Как бы там ни было, тебе придется показаться доктору, лучше,если это будет врач-уролог. Чего ты ждешь от форума при таком описании своей проблемы?
А может быть её и нет? Но, чтобы в этом убедиться бессмысленно писать на разные форумы...