PDA

Просмотр полной версии : Виферон отзывы



nedug48038
07.02.2017, 14:39
Думаю, многие мамочки со мной согласятся, что свечи Виферон проверенны годами и уже не одно поколение детей на них выросло и при этом препарат не подводит, если начать его применять вовремя. Педиатры их любят прописывать, считают надежным и испытанным. У нас всегда он в наличии в домашней аптечке, применяю его при первых признаках простуды или вируса. Также пару раз подключала в запущенной форме болезни в сочетании с антибиотиками, когда врач видел признаки смешанной инфекции - тоже хорошо препарат срабатывал. Благодаря тому, что помимо интерферона он содержит антиоксиданты, помогает быстрее облегчить симптомы болезни, не дает болезни развиваться дальше, а иммунитет при этом получает поддержку. Свечками удобно пользоваться, они маленькие, рассчитанные на ребенка, вводятся легко и быстро, не вызывая дискомфорт при введении. Я довольна эффектом и, пожалуй, пока не вижу более достойной альтернативы среди детских противовирусных.

nedug120676
25.10.2017, 12:35
Да, неплохой препарат

nedug120695
25.10.2017, 23:45
как и все интерфероны поднимает иммунитет, но в целом если частить с ним не приносит ничего хорошего

nedug126960
08.05.2018, 14:20
Ни разу не видел толку от виферона, что с ним, что без него дети болели и выздоравливали одинаково. А вот навредить интеферонами можно. Это ж иммунная система, чуть влезешь не так, как ей надо - и будут дети болеть постоянно.