PDA

Просмотр полной версии : Проблемы зачатия



nedug111037
26.01.2017, 19:32
В плане секса у нас с мужем вообще проблем нет, а вот с зачатием возникли. Доктор утверждаеь, что просто подождать надо, типа зачатие процесс не предсказуемый. А я уже ждать устала ведь 2,5 года срок немалый. Может травки какие попить, как думаете?

nedug106770
27.01.2017, 16:45
Насчет трав ничего не скажу, а вот актифертом воспользоваться советую. У меня сестра благодаря ему родила, говорит средство что-надо.

nedug111037
27.01.2017, 17:05
Насчет трав ничего не скажу, а вот актифертом воспользоваться советую. У меня сестра благодаря ему родила, говорит средство что-надо.
Я не использую лекарства без назначения врача, боюсь усугубить и без того не понятную нашу ситуацию.

nedug106770
28.01.2017, 18:23
Стефания, так я и не говорю о том, чтобы вы занимались самолечением, проконсультируйтесь по поводу актиферта у своего гинеколога. Со слов сестры я поняла, что этот гель сперматозоидам помогает добраться до яйцеклетки, ато вроде бы как все и в порядке, а они не одолевают этот путь.

nedug112030
28.01.2017, 19:04
Много хорошего слышала об актиферте. Но вот купить его трудно. Знакомая прям заказывала этот гель в аптеке. Правда, справедливости ради, хочу заметить, что доставили его быстро, где- на протяжении 10-ти дней.

nedug106770
29.01.2017, 13:11
Татьяна Кузнецова, а у моей сестры проблем с приобретением не было. Если не ошибаюсь покупала в аптеке, там же в поликлинике, где и наблюдается.

nedug113854
30.01.2017, 08:42
А я ведь тоже помню, что мне мой участковый гинеколог, говорила, что нужно просто подождать. А когда муж настоял на платном центре, то выяснилось, что мне нужно лечиться.

nedug114279
30.01.2017, 10:29
litrena, а так бы и ждали с "моря погоды". Хорошо, что муж настоял.

nedug113564
04.02.2017, 13:41
Участковый гинеколог, к сожалению, не всегда стремится помочь, ну или просто опыта маловато. Мою сестру участковый гинеколог сам лечить не стал, а направил в другую клинику на лечение и искусственную инсеминацию (если бы его подозрения подтвердились). Хотя бы честно)

nedug110621
07.02.2017, 11:07
В плане секса у нас с мужем вообще проблем нет, а вот с зачатием возникли. Доктор утверждаеь, что просто подождать надо, типа зачатие процесс не предсказуемый. А я уже ждать устала ведь 2,5 года срок немалый. Может травки какие попить, как думаете? Обратитесь к хорошим специалистам. Многие, кто не смог стать мамой в России, смогли забеременеть после обращения в клиники Франции, Германии. Франция - предлагает доступные цены, высокое качество, а Германия - зарекомендовавший себя бренд. Узнать о ценах и условиях можно на специальных сайтах вроде Букимеда. Еще один знаю, но он конкретно о французском лечении и родах во Франции: https://www.medifrancesolution.com/ru/medicinskie-napravleniya/rody-i-materinstvo/

nedug114691
15.02.2017, 13:56
Лариса 1990, это хорошо, что доктор честный так сказать попался, а то мог бы продолжать, как обычно - подождите, попейте магния, а ведь детский вопрос очень серьезный, многие просто себя изводят. Как все прошло? Вы уже тетя?

darianna
16.02.2017, 21:20
К врачу идите, правильно Вам написали, что не стоит ждать у моря погоду. Попробуйте записаться к Аскольской С.И. опытный гинеколог, а самолечением действительно лучше не заниматься и подождать назначений врача.

nedug113564
20.02.2017, 13:23
Да, уже даже дважды, и оба раза через инсеминацию. Не получалось у сестры никак, очень долго без перерывов пила гормональные контрацептивы. Девочки, будьте с этим аккуратнее, нельзя по три года пить, надо давать организму передышку! Помог врач из Альтравиты, у Зориной И.В.

nedug115254
09.03.2017, 21:57
Привет! Может, не травки, а пройти обследование? И Вам, и мужу?

Лордкипанидзе
16.03.2017, 16:51
И это будет правильным решением.

nedug115470
16.03.2017, 22:11
правильно тут сказали девочки, что гинекологам в районных поликлиниках глубоко параллельно, когда у вас наступит беременность - у них всегда толпы около кабинета, редко, когда эти врачи заморачиваются бесплодием (я ни в коем случае, не хочу их обидеть и спасибо им за их доблестный труд!). Я, вот, тоже ходила три года к районному гинекологу - здорова, жди придёт твоё время - это был её ответ.... все подружки уже вторых пошли рожать, а мы всё никак....спасибо подружке, которая лежала в роддоме, и там одна из роженниц, дала ей специалиста - Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича - если бы не он, то мы бы с мужем всё ждали.... и никакая травка бы мне не помогла - спайки, которые удаляют из маточных труб лапароскопически - они-то и не давали мне забеременеть!!! Потребовалось немного времени (через семь месяцев), чтобы увидеть заветные две полосочки!!! Сейчас нашей доченьке полгодика, и я не могу представить, как бы я жила без неё!!! А вам, удачи!!!

Лордкипанидзе
17.03.2017, 01:58
Всё индивидуально. Удачи Всем.

nedug115254
21.03.2017, 10:50
нам очень помог этот врач https://prosto-prostata.com.ua/menuinfertility/lechenie/96-lechenie-besplodia.html так как у нас были проблемы с зачатием, но сейчас у нас все хорошо,ожидаем малыша

Лордкипанидзе
29.03.2017, 02:25
Реклама.

nedug115982
05.04.2017, 13:05
К сожалению, мы не всегда относимся к своему здоровью внимательно - ну что это за ответ гинеколога "надо подождать"? Хорошо, если это молодая пара,а если паре за тридцать пять лет? Чего ждать-то, старости? Два с половиной года не наступает беременность - это, конечно, уже очень много....нужно к хорошему специалисту, который именно, занимается этой проблемой! Тут уже девушка писала про Тер-Овакимяна, и полностью её поддерживаю - он нам помог стать родителями в тридцать восемь лет! Старшей дочке уже четырнадцать лет - и так у многих друзей - первые дети почти выросли, и хочется ещё малыша - самый возраст. Очень много знакомых и друзей после тридцати пяти лет стали родителями, а у нас не получалось - ждали два года (ну первого же ребёнка родили, значит и второй должен получится!). И если бы не Армен Эдуардович, вряд ли, что-нибудь, у нас получилось самих - оказалось, что у меня куча проблем, которые и мешали мне забеременеть - очаговый эндометриоз, в некоторых местах непроходимость маточных труб - только после серьёзного лечения, беременность наступила! Желаю всем удачи!!!!

Лордкипанидзе
22.04.2017, 02:05
Аминь.