PDA

Просмотр полной версии : Очень переживаю из- за того что последние 2 дня много курю, у меня 24 недел...



Аноним
09.07.2004, 10:04
Очень переживаю из- за того что последние 2 дня много курю, у меня 24 неделя беременности. Навалились жуткие неприятности, если бы не курила, наверное крыша бы вообще съехала, а теперь казню себя и боюсь что это может отразиться на ребенке. На сколько это страшно?

Евромедпрестиж
12.07.2004, 21:30
Пока на ребенке это не отразиться, но рекомендую успокоиться ( ведь для Вас главное сейчас - бер- ть ) и бросить курить, поскольку при постоянном курении могут возникнуть осложнения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Аноним
15.07.2004, 09:33
А можно ли принимать какие- то успокоительные препараты? За ниимением ничего кроме Новопассита я его две ложечки выпила, но не уверена что его можно принимать.

Аноним
19.07.2004, 08:45
я курила до 30 недель, все нормально у ребенка, родился с весом 4, 300, здоровым. И дмои подруги тоже курили. .. хотя это и не пример для подражания, но я как наркоман не могла бросить. .. (

Аноним
20.07.2004, 16:21
я тоже грешу понемножку, но не больше трех сигарет в день, а тут 5 пачек за двое суток: (

21.07.2004, 20:41
Приостановитесь! !! !! !! !! ! Помните, что когда Вы курите, у ребенка происходит кислородное голодание. Попробуйте себя обмануть, я так делала во время стрессовых ситуаций, делайте три затяжки и выкидывайте сигарету.