PDA

Просмотр полной версии : Порок сердца и анаболические стероиды в низких дозировках



nedug112691
11.11.2016, 16:54
Добрый день. Меня очень интересует тема, которая не дает мне покоя. Хочу узнать от знающих людей.
У меня "Пролапс митрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией" и после перенесенной инфекции на узи сердца показало "утолщение стенки аортального клапана". После этого пришлось сделать тонзиллэктомию. Потому что часто болело горло.


Вопросы по приему анаболических стероидов, например препарат туринабол.
Если я буду его использовать в низких дозировках в небольших курсах (6 недель), набирать массу не скачками, а постепенно, плавно. Использовать низкие дозировки. При этом регулярно делать легкое кардио для укрепления сердечной мышцы. Будет ли какой-то вред для сердца. Или может быть потенциальный, а может и все хорошо. (То есть может пронесет или вот 100% там что-то случится). И я сразу не пишу про препарат метандростенолон, потому что он задерживают воду сильно, и как я понимаю благодаря ему мне точно проблем не избежать.
Очень хотелось бы каких-то конкретных ответов, основанных на фактах, а не просто что- стероиды вред. Жалоб на сердце не испытываю.