PDA

Просмотр полной версии : Панические атаки



nedug112319
25.10.2016, 17:37
Здравствуйте!Я страдаю паническими атаками уже месяца 4...началось все с кома в горле...обошла врачей...пока врачи искали причину кома становилось хуже...приступы начали происходить и днём(а так были только по вечерам)(и у меня уже это было лет 7 назад..но в более лёгкой форме...рог глицин и валерьянка ).на общественном транспорте сейчас вообще ездить не могу...Началось все в конце июня,а лечить начали в 20-тых числах сентебря...Потеряла работу,потому что не смогла справляться ...да и не понимало начальство...Вопросы заключаются в следующим :
Я пила таблетки 2 недели мне стало лучше...И две недели был перерыв...вот в этот перерыв мне стало хуже...приступы усилились..А когда перестала пить таблетки стало трудно дышать (я не знаю относится это все)проверила сердце,а летом мне легкие проверяли..Ну вот дышать тяжело постоянно (не зависимо слово да я паническую атаку или нет)частично приходится делать глубокие вздох и то не всегда получается.Это может быть все от нервов?а таблетки я опять начала пить с 17 числа ...И тут у меня были приступы дня 3 подарят и при них у меня ловили запястья ,ноги, скручивало пальцы,покалывало лицо и нос с губами онемели как от холода...Ну и то в дар то в холод бросали...От чего это может быть?Все ли это нервное или стоит что то проверять еще?Или могли таблетки усилить приступ?И мне сказали надо сделать МРТ головного мозга,и сдать на гормоны...Это тоже может играть роль в моих приступа?Я еще месяц пью корвалол...И вот название таблеток которые я принимаю (сертралин,эглонил)И еще...я очень хочу выйти на работу...стоит ли?может это меня будет как то отвлекать?И что бы вы могли посоветовать мне делать при приступах? (Кроме успокоительных )еще очень сильно закладывает уши иногда аж уши сводит...Спасибо...