PDA

Просмотр полной версии : Девочки! У кого беременность 25 недель или близкого срока. Давайте пообщаем...



Наташа
13.06.2004, 07:06
Девочки! У кого беременность 25 недель или близкого срока. Давайте пообщаемся о самочувствии, о принимаемых препаратах и т. п. Поделимся проблемами и опытом.

Аноним
14.06.2004, 12:17
У меня 24- я неделя к концу подходит. Пью курантил, рибоксин, мальтофер (железо), цистон (на 22 неделе перенесла пиелонифрит), пиявит (кровь разжижаю, густая слишком), витрум пренала форте и фолиевую кислоту, через неделю чередую кальций д3 и апаркам (калий на сколько я поняла).
Делала капельницы иммуноглобулина, еще на 32 недели надо будет делать. На 23 неделе была угроза небольшая, 5 капельниц магнезии откапала и свечки индометациновые ставила.
Главная проблема в том что это состояние уже ужасно надоело, жду не дождусь ноября, и на жаре ужасно плохо, лежу пластом и не способна ни к каким движением, только когда стемнеет начинаю передвигаться и выползать на улицу.

Наташа
15.06.2004, 13:29
Извини, не знаю твоего имени. Я тоже пью курантил, кроме того дексаметазон. Кровь у меня тоже слишком густая поэтому получаю 5 капельниц инфукола. А что тебе пишут в гемостазиограмме? А как тебе на 23 неделе определили угрозу? На жару я тоже пытаюсь не выходить. жду прохладных деньков )))

Аноним
17.06.2004, 12:13
Что пишут я не запомнила, а анализ в карте пришит, но говорят что очень хорош пиявит, никаких побочных эффектов и помимо всего прочего оказывает еще и дизенфицирующий эффект, это из яда пиявок.
Угрозу определили положив руку на живот, сказала что матка не спокойна, сейчас уже все ок.

Анна
19.06.2004, 12:36
Привет, девчонки. У меня - 27 недель. Пью Матерну, плюс сегодня врач назначила Кальций дополнительно попить (Витрум) - из- за болей в тазо- бедоренном суставе. Еще какие- то таблетки назначила - Хофитол. Жара- это ужасно, согласна со всеми. А еще никто не думал о роддоме?

Наташа
20.06.2004, 01:33
Я уже думала о роддоме, наверное НЦАГи П на Опарина. А Вы ходите на курсы подготовки к родам? Куда?