PDA

Просмотр полной версии : Девочки. Я на распутье. ходила к врачу, назначили кучу анализов. Плюс Дали ...



Мария. Владивосток
27.07.2004, 23:14
Девочки. Я на распутье. ходила к врачу, назначили кучу анализов. Плюс Дали направление в стационар, что бы лечь и одним разом за 2 дня всех специалистов проити. Про то что за каждый анализ кучу денег сдирают, это я молчу, а сегодня меня до слез довели, пошла кровь из вены сдавать, нарвалась на хамство и грубость, так еще и иголкой во мне колупались, не могли вену найти, в итоге второй раз кололи(той же иглой). Толку мне с этих анализов? Сплошная нервотрепка. Так может ну их? А?

Оксана
31.07.2004, 18:33
А что значит "куча"? какие именно?

Дарья
02.08.2004, 23:59
А по какому поводу столько анализов, да еще и стационар. Сколько вам месяцев беременности?

Мария. Владивосток
03.08.2004, 03:20
Куча не так что бы. .. Уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз, герпесы, бакпосев, кровь из вены на генетические отклонения, всего не помню, да и вроде все стандартное. А в стационар, что бы по всем врачам не бегать сто лет, вечером лег, а утром тебя давай обследовать все кому не лень, окулист, кардиолог, невропатолог. Девочки, я не при чем, это врач все скзала. А сроку нам 18 недель

Оксана
06.08.2004, 20:49
Зря ты так легкомысленно относишься ко всему этому! Ради здорового малыша можно и пожертвовать одним днем! Анализы действительно все необходимые, особенно первые три. Пусть это и дорого, но, поверь мне, это того стоит. Мне в свое время не дали направление на анализ цитомегаловирус, так потом пришлось серьёзно лечитьребенка. Это еще хорошо, что у нас все благополучно закончилось, потому как попались опытные специалисты

Алёна
09.08.2004, 08:29
К сожалению, "ну их" для нас не пройдёт : / Я сама в диком трансе от всех "принудительных" и высокооплачиваемых анализов, но что поделаешь? Представьте, если не сделать, а потом, не дай бог, что- то не так будет - эти же хамоватые врачи только лишний раз носом потычут: мол, вас предупреждали, как это важно. .. Так что думаю, придётся терпеть.

Аноним
10.08.2004, 03:19
Как говорит мой врач, чем больше ищем, тем больше находим. Зачастую те анализы которые сдаются дополнительно выявляют кучу всего что может в итоге привести к плохим последствиям. Лучше уж отмучаться и сдать все что рекомендует врач, хуже не будет, а то потом окажется замершая беременность из- за слишком густой крови например (не дай бог конечно), а Вы и не знали.

Мария. Владивосток
12.08.2004, 12:58
Ой спасибо. буду слушаться их. куда деваться