PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли, чтобы сперма прошедшая через две ткани (нижнее белье и джинсы)...



Андрей
02.05.2004, 04:52
Возможно ли, чтобы сперма прошедшая через две ткани (нижнее белье и джинсы) оплодотворила девушку?
У меня вчера была встреча со своей девушкой и все так повернулось, что у меня була эякуляция, тогдам когда я лежал на ней. Между нами были только нижнее белье (обоих из нас) и мои джинсы (я был в джинсах). Возможно ли, чтобы от этого она забереминела, или же это исключено?

Аноним
04.05.2004, 07:36
возможно все!

Аноним
04.05.2004, 20:47
Дорогие парни! До ваших сообщений (см. некоторые в архиве) я была уверена, что только мой муж - полнейшая "темнота" в таких деликатных вещах. Да купите вы себе литературы либо в и- нете просвещайтесь, но перестаньте мучить дурацкими вопросами и предположениями беременных женщин! !! А кстати, секс в презервативе таким как Вы очень даже показан, по крайней мере девушки дурить Вас будут поменьше : )))

Мария
06.05.2004, 05:53
Андрей! Да это письмо месяца в космо ; )))

Аля
09.05.2004, 18:03
"Береженного Бог бережет, сказала монашка, одевая презерватив на свечу". .. Хотя если ваша сперма попала на ее белье, то с малой вероятностью- вы будете папой, но ведь между вами были еще и джинсы, а если они еще и застегнуты были. .. то не переживайте отцовство пока вам не грозит

Мария
28.02.2013, 08:43
Добрый день, у меня такая проблема, с моим мч мы занимались петтингом,и использовали средства контрацепции, он (извините за выражение) слетел, и мы не заметили. Были в нижнем белье оба, в общем его "жидкость" промочила мне НЖ, но сбоку, не на половые губы. Извините за такой глупый вопрос, но возможен ли факт беременности? Если после этого я тут же переоделась? Помогите пожалуйста.

sexopatolog
28.02.2013, 09:37
Беременность маловероятна.