PDA

Просмотр полной версии : Вопрос



nedug111447
12.09.2016, 21:28
Я мама пятилетнего сына. Замужем десять лет. Но в последнее время стала испытывать к мужу неприязнь. Долго думала почему. Наверное, потому что никогда ну, заводил, до до оргазма не доходило. Подружкам не расскажешь, он может заездить, почти несколько раз за ночь может заниматься этим... Считает, что так только и нужно, иначе он не мужчина, а слабак. А я уже не чувствую ничего. Стала как бревно. Уже противно.Мне и одного раза хватило. А несколько -0 это мноог. Ему пробовала сказать обиделся. Доктор!Какую можно придумать болезнь, при которой нельзя часто заниматься сексом?

nedug_user_43761
12.09.2016, 22:00
Придумывать себе болезнь совсем не нужно, поскольку она у вас обоих уже есть. У автора сообщения навскидку можно предположить аноргазмию при сексуально-поведенческой дезадаптации вследствие несовершенства техники полового общения. В вашем случае, когда ждёшь конфетку, видишь её, уже слюна капает на слюнявчик, а конфетку -бах! - прячут обратно в буфет повыше. Обидно( Грустно(( Раздражённо(((
Супруг, спрятавший конфетку, имеет (как вариант) мнимое нарушение половой функции с предъявлением к себе чрезмерных требований.
Можно попробовать заманить его в кабинет сексолога и проработать проблему: вместе доставать и есть конфетку гораздо вкуснее...

nedug111448
12.09.2016, 22:06
[
Ай, зайчик! Шутница и хулиганка!

nedug_user_43761
12.09.2016, 22:13
Главное, чтобы не было диабета)))

nedug111638
22.09.2016, 16:50
после рождения ребенка никак не может цикл прийти в норму. Моя гинеколог говорит, что нужно делать лапароскопию, смотреть, что там такое, но я бы по возможности хотела избежать этих неприятностей. Может кто-то подскажет, к какому еще врачу можно обратиться, мне и денег не жалко, лишь бы без операций.:(

nedug111673
23.09.2016, 16:48
после рождения ребенка никак не может цикл прийти в норму. Моя гинеколог говорит, что нужно делать лапароскопию, смотреть, что там такое, но я бы по возможности хотела избежать этих неприятностей. Может кто-то подскажет, к какому еще врачу можно обратиться, мне и денег не жалко, лишь бы без операций.:(

Леночка, прекрасно понимаю Ваши страхи относительно операций, могу Вам посоветовать доктора из Медикал Он Групп, это Щербань Юлия, замечательный гинеколог, могу сказать, что буквально восстановила мою женскую функцию! может вам стоит именно к ней обратиться. Поверьте, она умничка, очень ответственно относится к своей работе и в любом случае, она лишних денег не возьмёт, не просто потому что в самой клинике строгие порядки, а потому что врач очень совестливый и понимающий.

nedug111638
23.09.2016, 16:56
Леночка, прекрасно понимаю Ваши страхи относительно операций, могу Вам посоветовать доктора из Медикал Он Групп, это Щербань Юлия, замечательный гинеколог, могу сказать, что буквально восстановила мою женскую функцию! может вам стоит именно к ней обратиться. Поверьте, она умничка, очень ответственно относится к своей работе и в любом случае, она лишних денег не возьмёт, не просто потому что в самой клинике строгие порядки, а потому что врач очень совестливый и понимающий.

Я живу недалеко от их клиники, но не знала, что там занимаются гинекологией. Наслышана о них только хорошего, спасибо, я обязательно туда схожу, это моя последняя надежда!!!

nedug111706
25.09.2016, 13:01
Придумывать себе болезнь совсем не нужно, поскольку она у вас обоих уже есть. У автора сообщения навскидку можно предположить аноргазмию при сексуально-поведенческой дезадаптации вследствие несовершенства техники полового общения. В вашем случае, когда ждёшь конфетку, видишь её, уже слюна капает на слюнявчик, а конфетку -бах! - прячут обратно в буфет повыше. Обидно( Грустно(( Раздражённо(((
Супруг, спрятавший конфетку, имеет (как вариант) мнимое нарушение половой функции с предъявлением к себе чрезмерных требований.
Можно попробовать заманить его в кабинет сексолога и проработать проблему: вместе доставать и есть конфетку гораздо вкуснее...

Он не захочет.

Лордкипанидзе
10.11.2016, 00:08
Придумывать болезнь, не вариант. Единственное, это поговорить с ним о Ваших накопившихся проблемах и попытаться решить психологическую составляющую проблемы самостоятельно. А к специалисту для начала можно сходить и одной, на лицо отклонения в Вашем организме которые требуют коррекции. Но без участия и желания обоих проблема трудноразрешимая.