PDA

Просмотр полной версии : Признаки ротавирусной инфекции?



nedug81765
24.08.2016, 23:04
Кажется у меня начинается, но температуры нет, зато диарея, и тошнит. Подумал бы что отравился, так не ем сейчас ничего такого, похудеть хочу. Ротавирус может быть без температуры?

nedug107199
26.08.2016, 01:46
Кажется у меня начинается, но температуры нет, зато диарея, и тошнит. Подумал бы что отравился, так не ем сейчас ничего такого, похудеть хочу. Ротавирус может быть без температуры?У взрослых может, у меня даже тошноты не было, так, живот дня три поболел и прошло. В больничке сказали ротавирус, прописали для желудка таблетки и противовирусное Цитовир. Я не пил ничего, кроме противовирусного, среди всех по моему самое безобидное. Живот почти не болел все равно.

nedug108530
26.08.2016, 02:19
Из-за повышенной кислотности в желудке у взрослого челшовека, ротавирус не может сильно активничать, поэтому взрослые не так сильно болеют в отличие от детей. В схеме лечения назначают препараты для восстановления жкт и противовирусное, лучше бы для желудка пропил препарат, чем противовирусное, слизистую жкт после ротавируса надо восстанавливать, а болезнь твой организм сам победил.

nedug81765
26.08.2016, 20:51
Сходил в больничку, сказали что точно ротавирус, от диареи таблетки прописали, спросил у них про Цитовир, сказали что он для иммунитета, и тогда он его еще бумажку дописал, сказал что нелишним будет, расписал схему как и что принимать. Лечусь, а температуры так и нет.

nedug108530
26.08.2016, 23:18
Сходил в больничку, сказали что точно ротавирус, от диареи таблетки прописали, спросил у них про Цитовир, сказали что он для иммунитета, и тогда он его еще бумажку дописал, сказал что нелишним будет, расписал схему как и что принимать. Лечусь, а температуры так и нет.
Ну значит не сильная какая то инфекция. Просто желудок у тебя слабый, вей все что прописали, и должно пройти как у меня.