PDA

Просмотр полной версии : Девченки! Спасите! !! Срок 32 недели- набрала 3 лишних килограмма(так сказа...



Ольга
20.05.2004, 21:38
Девченки! Спасите! !! Срок 32 недели- набрала 3 лишних килограмма(так сказал мой врач и дал неделю "для сбрасывания лишнего веса"), а вот как это сделать прям и не представляю! !!

Ann
21.05.2004, 08:29
Это что- то странное. .. Мне все знающие люди и врачи говорят, что сколько бы ты не набрала, ни в коем случае ничего сбрасывать нельзя! Другое дело можно попробовать не набрать больше или набрать не так много потом. Это делается так, что ограничиваешь сахар, мучные и жирные продукты (масло, свинину) Но опять же совсем исключать нельзя - ребенок для роста потребует все компоненты, темболее сейчас, после 30 недели, когда усиленно набирает вес.

Марина Т.
25.05.2004, 06:07
Оля, попробуйте сделать разгрузочные дни- попить кефир.

Евромедпрестиж
25.05.2004, 14:38
Возможно это Водянка бер- х осложнение бер- ти . Разгрузочные дни: 1, 5 л кефира + 200г творога;
1, 5 кг яблок - выбирайте. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Анна
25.05.2004, 23:37
Ольга, я , например, делаю так. Покупаю нежирный творог и делаю сырники. И целый день их ем совмещая с кефиром. Могу еще съесть пару яблок. Очень эффективно. И не голодаю и каллорий минимум.
Попробуйте, может быть понравится.

не-доктор
27.05.2004, 15:18
СРОЧНО меняйте врача! В любой другой стране Ваш "врач" уже бы давно потерял лицензию. Совет - если есть возможность, проконсультируйтесь у доктора в роддоме, там ещё встречаются адекватные специалисты.