PDA

Просмотр полной версии : Вобэнзим повышает эффективность лечения , если пить его с антибиотиками?



nedug108310
03.08.2016, 16:29
Действительно ли вобэнзим повышает эффективность лечения , если пить его месте с антибиотиками? Поделитесь своим опытом, если таковой имеется. Буду очень благодарна).

nedug106618
06.08.2016, 00:09
Я пила этот препарат достаточно давно. Терапевт рекомендовал. Изначально отнеслась к нему очень скептически. Никаких особых изменений в организме не заметила когда его пила. А потом подумала, что их и не заметишь. Он ведь оказывает влияние на внутренние процессы в организме. Благодаря ему антибиотики лучше усваиваются и концентрируются в очаге воспаления. Это я в инструкции вычитала).

nedug56141
08.08.2016, 18:42
многие врачи рекомендуют его как панацея от всего. и ранозаживляющий и восстанавливающий, но так посчитать сколько его надо пить по 3 таблетки 3 раза в день месяц! это ж он не из дешевых...и поможет или нет - гарантии тоже нет, так что делайте выводы..

nedug108310
10.08.2016, 17:12
Я пила этот препарат достаточно давно. Терапевт рекомендовал. Изначально отнеслась к нему очень скептически. Никаких особых изменений в организме не заметила когда его пила. А потом подумала, что их и не заметишь. Он ведь оказывает влияние на внутренние процессы в организме. Благодаря ему антибиотики лучше усваиваются и концентрируются в очаге воспаления. Это я в инструкции вычитала).

Ну может вы и правы, раз это внутренние процессы, то их и не увидишь. Получается, что и эффективность препарата определить нельзя - есть она вообще или нет ее. Может и не стоит мне его вовсе покупать.

nedug108551
12.08.2016, 23:16
многие врачи рекомендуют его как панацея от всего. и ранозаживляющий и восстанавливающий, но так посчитать сколько его надо пить по 3 таблетки 3 раза в день месяц! это ж он не из дешевых...и поможет или нет - гарантии тоже нет, так что делайте выводы..
Сто процентной гарантии нет ни у какого препарата. А вобэнзим хотя бы имеет натуральный состав , да и побочек после антибиотиков нет. А там выбор за вами.

nedug108551
12.08.2016, 23:17
Ну может вы и правы, раз это внутренние процессы, то их и не увидишь. Получается, что и эффективность препарата определить нельзя - есть она вообще или нет ее. Может и не стоит мне его вовсе покупать.
Ну что вы так сразу. Раз врачи выписывают, значит не просто так. Исходя из своего опыта, могу сказать, что препарат очень даже хороший. У меня было два курса антибиотиков и вместе с ними я пила вобэнзим. Никаких побочных эффектов после этих курсов у меня совсем не было. Я осталась благодарна этому препарату. А вы говорите эффект от него заметить нельзя.

nedug108310
15.08.2016, 00:02
Ну что вы так сразу. Раз врачи выписывают, значит не просто так. Исходя из своего опыта, могу сказать, что препарат очень даже хороший. У меня было два курса антибиотиков и вместе с ними я пила вобэнзим. Никаких побочных эффектов после этих курсов у меня совсем не было. Я осталась благодарна этому препарату. А вы говорите эффект от него заметить нельзя.

Ну вот, теперь благодаря вашему ответу вижу, что эффект все же есть от препарата. Спасибо вам.

nedug108551
15.08.2016, 23:11
Ну вот, теперь благодаря вашему ответу вижу, что эффект все же есть от препарата. Спасибо вам.

Да не за что). Вы лучше сами почитайте о нем. В интернете очень много информации. Вообще это препарат комплексного лечения, его не только с антибиотиками применяют. При многих болезнях врачи выписывают.

nedug120654
24.10.2017, 19:24
Действительно есть эффект?

nedug120676
25.10.2017, 12:42
Не уверена...

nedug121395
14.11.2017, 11:24
Так и не поняла, но цена на него ого, какая неприятная.

nedug122302
13.12.2017, 15:05
Я слышала про этот препарат и хорошее и плохое. Сама не пробовала. Наверное зависит от организма

Далила
02.02.2018, 21:11
У меня было два курса антибиотиков и вместе с ними я пила вобэнзим. Никаких побочных эффектов после этих курсов у меня совсем не было.
Так это и есть эффект вобэнзима: усиливает действие применяемых лекарств, то есть ускоряет излечение. При этом без побочных эффектов. У меня так же было, хотя раньше после антибиотиков лечила дисбактериоз, тошнота бывала, боли в животе. А тут ничего такого.