PDA

Просмотр полной версии : У меня беременность 18 недель. Неделю назад в моче обнаружили следы белка. ...



Ольга
24.05.2004, 19:32
У меня беременность 18 недель. Неделю назад в моче обнаружили следы белка. Врач сказала, что это пока не страшно. Но сегодня посмотрела - а моча мутная. До беременности проблем с почками не было.
Чувствую себя хорошо. Давление 105/ 70, отеков нет, в весе прибавила всего 1 кг.
Какие сдать анализы обязательно:
1. Общий анализ мочи. Или лучше по Ничепоренко?
2. Общий анализ крови.
3. Узи почек.
4. Узи ребеночка?
Да, я вчера закончила лечить молочницу пимафуцином - может быть от этого моча помутнела?
Просто я очень переживаю, так как много чего читала и про гестозы и т. д.

Аня
27.05.2004, 07:59
Теперь тебе нужно постоянно делать общий анализ мочи и следить чтобы уровень белка не поднимался. Скорее всего доктор назначит травяные сборы для почек или Канефрон, главное не запускать. А моча может быть мутная и не из за белка, а из- за еды в предыдущий день. В любом случае исключи соленое, сильно жаренное, острое из рациона, больше потребляй жидкости. Все будет хорошо. (Возможно анализ нужно перездать и выяснится что он был ошибочным)

Евромедпрестиж
27.05.2004, 16:47
Думаю повода для беспокойства нет. У бер- ных может появляться небольшое количество белка при отсутствии патологии. Сделайте УЗИ почек и регулярно общ. анализы мочи. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.

Тел. 101- 45- 00. ул. Донская, д. 28 (м. Шаболовская).