PDA

Просмотр полной версии : Болят колени



nedug89181
29.06.2016, 13:25
Добрый день! Больше года назад я очень сильно перетрудила ноги в спортзале и у меня начались проблемы с колесными суставами. Я выполнила мрт и кучу анализов,посетила много специалистов. В итоге кроме как умеренного синовит в коленях так и не нашли. Далее дела обстоят так,то обострение и суставы припухают, краснеют и скрипят как у бабушки, то все стихает и в общем-то жить можно. На основание всех обследований и польпации врачи сказали что боль в области сухожилия гусиной лапки. После последнего обострения прошло два месяца ничего не беспокоило вообще, а тут очень много находилась и простояла на ногах,в итоге получила обострение. Лечу как и до этого нпвс и мази. Вопрос в следующем, можно-ли мне в таком состояние ехать отдыхать на море. Если не загорать, то я не наврежу суставами еще больше? Я ведь правильно полагаю что солнце усилит воспалительный процесс? Стоит ли вообще избегать нагрузку. Сейчас коленки болят,хожу тихонько.Может ли такой воспалительный процесс перейти в гнойный?

v-ugnivenko
03.07.2016, 11:05
Дело обыкновенное, затянувшаяся реакция перегрузки, но вообще надо бы очно посмотреть. Солонце не усилит, в гнойный не перейдет, заниматься спортом можно,но сначала лечим синовит и лигаментоз Приходите