PDA

Просмотр полной версии : У меня был отток небольшой части части вод (беременность 39 недель). Врач с...



Ann
05.05.2004, 18:37
У меня был отток небольшой части части вод (беременность 39 недель). Врач сказала, что пока не рожаю, следует ждать пока все воды оттекут или начнутся схватки. Но я слышала, что такое случается за 2 дня до родов, это правда?

Аноним
06.05.2004, 06:25
ды вы что - если это точно воды, а не слизистая пробка, то надо рожать, иначе пройзойдет инфицирование вод, вообще считается, что должно 12 часов пройти с момента излития вод до рождения ребенка. так что если это воды - скорую вызывайте и в роддом!

синица
06.05.2004, 22:32
А вот и неправда. Врач права, отток части околоплодных вод позволяет дождаться естественных родов, если беречься и не допускать инфицирование этих самых вод. Как - спрашивайте у врача, но рожать раньше времени однозначно вреднее.

Аноним
09.05.2004, 19:15
воды перестают быть стерильными как только произошел надрыв оболочек, поэтому необходимо ехать в роддом, иначе ребенок может родится с внутриуторбной инфекцией. 39 недель- это не раньше времени, сохранять берееменность нет смысла на таком сроке - это доношенная беременность.

Ann
11.05.2004, 12:11
Была я в роддоме. Мне сделали кучу анализов, что только не проверяли, и только потом послали домой. Вот, жду, что будет дальше. Спасибо за участие!

14.05.2004, 17:12
Удачных родов, Ann, потерпи уже немного осталось.