PDA

Просмотр полной версии : милые дамы почему Вы любите красивых?



nedug51614
25.06.2016, 16:13
Уважаемые дамы! Скажите пожалуйста, почему Вы любите красивых не смотря ни на что? Что делать нам -уродам?

nedug51614
25.06.2016, 16:14
Ромашки спрятались поникли лютики
Когда застыла я от горьких слов
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Зачем вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Сняла решительно пиджак наброшенный
Казаться гордою хватило сил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ему сказала я всего хорошего
А он прощения не попросил
Ромашки сорваны завяли лютики
Вода холодная в реке рябит
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви
Зачем вы девочки красивых любите
Одни страдания от той любви

nedug109771
27.06.2016, 11:45
женщины любят тех, кто о них заботится, а не только красивых

nedug51614
27.06.2016, 13:32
А я что не забочусь? Заболел малыш-Геночка миленьки надо две тысячи на лекарства. Пожалуйста. Каждый день букет роз. Добрые ласковые слова. Провожал и встречал с работы. Ни разу не напился. Что еще надо??????? Да все что угодно для самой самой. А вот рылом не вышел!!!!!!! Стыдно мол со мной на люди появляться. Подруги над ней смеются. У них красавцы не писанные. Ручки беленькие. Личико ангельское. Целыми днями в танчики играют, а жены работают. Семь полторух на рыло и прощай эрекция. Годами интима не видят. А я -полная противоположность. Не пью и не курю. Интим по пять раз за ночь и очень красиво-с сильным оргазмом. Слежу за мужским здоровьем, поэтому эректильные пробемы огромная редкость. Вот только рыло кривое. В свои тридцать девять выгляжу на восемьдесят. Так что меня надо за это знобить? Надо в душу плюнуть? Унизить? Я готов на изменение внешности но для этого нужно время. Надо пройти соответственное обследование.

nedug51614
27.06.2016, 13:47
Мне просто срочно нужна полная пластика лица!!!!!!!!!

nedug109913
27.06.2016, 19:56
Красивых любят все и мужчины и женщины, все смотрят на внешность в первую очередь и это нормально, что делать? меняться

nedug51614
27.06.2016, 20:16
Каким образом? Для меня внешность как то значение не имеет- главное душа. Я готов поменять внешность. Но вот быстро не получается. А вот вместе могли добиться много. Я лично не против стать красивее. Но для начала надо пройти назначенное лечение. Потом пройти обследование, а только потом что-то решать. Быть может мне просто нужно пройти курс лечения у дерматолога. А может и косметолог поможет. Но э о не значит, что можно говорить что мое лицо похожа на женский половой орган. Нет чтобы помочь решить как то проблему, так вместо этого надо унизить, втоптать в грязь? Или как? Если я бы отказывался от лечения то дело другое. Я же не отказываюсь.

nedug99609
01.07.2016, 16:19
Каким образом? Для меня внешность как то значение не имеет- главное душа. Я готов поменять внешность. Но вот быстро не получается. А вот вместе могли добиться много. Я лично не против стать красивее. Но для начала надо пройти назначенное лечение. Потом пройти обследование, а только потом что-то решать. Быть может мне просто нужно пройти курс лечения у дерматолога. А может и косметолог поможет. Но э о не значит, что можно говорить что мое лицо похожа на женский половой орган. Нет чтобы помочь решить как то проблему, так вместо этого надо унизить, втоптать в грязь? Или как? Если я бы отказывался от лечения то дело другое. Я же не отказываюсь.


Геннадий, а что у вас за проблема? Дерматологическая?

nedug51614
01.07.2016, 19:15
Суть проблемы я не знаю. Мне нужно пройти обследование дерматолога и эндокринолога. А быть уродом-я больше не могу. До каких пор? Почему я не имею права любить и быть любимым? А?Почему? Ведь уроды тоже люди. У них очень добрая душа. Они готовы помочь в любой ситуации. Так почему их нельзя любить?

nedug51614
01.07.2016, 19:47
Сейчас мне очень плохо. Так плохо не было никогда. Поругался со всеми знакомыми и друзьями. Да какие они друзья. Друзья познаются в беде. А они только осуждать и позорить могут. Я же урод выродок. А они красавцы неписанные. Вот только неувязка выходит одна: Да они выглядят в 45 на 30,за ними куча женщин сходит с ума,готовы им отдаться, но почему-то эти красавцы своих детей бросают. Как это так бросить девочку 28 лет ради сорокапяти летний старухи! Это как нормально? Я своего ребенка не бросил и не брошу никогда, хоть я и урод. А вот красавцы запросто. Так за что их любить?

nedug108120
04.07.2016, 02:27
Красота понятие растяжимое)

nedug107409
04.07.2016, 02:29
Красота конечно очень важно, но ум, порядочность и сострадание тоже не на последнем месте.

nedug108120
04.07.2016, 02:35
Каждому человеку есть вторая половина, которой наплевать на мнение окружающих. А тот кто смеётся с других, ещё и сам не знает, что его может впереди ждать. Нередко неписанные красавцы, по злой воле судьбы, превращаются в безобразных личностей. А вы не опускайте руки и проходите обследования.

nedug107409
04.07.2016, 02:37
Я тоже согласна с Калиной. Среди моих знакомых тоже были люди с подобными проблемами, а после курса лечений менялись до неузнаваемости)) Так, что и у вас всё будет хорошо)) Главное в это верить и не обращать внимания на глупые насмешки.

nedug51614
04.07.2016, 10:19
Да был бы на седьмом небе, если бы меня полюбила просто женщина. Просто так-ни за что. Ведь любить за что-то нельзя. Я на 13 июля записан на прием к дерматологу. А там посмотрим. Просто я устал быть уродом.

nedug110460
28.07.2016, 15:42
Если устал, меняйся, если видишь что это возможно. А еще лучше к психологу сходи.

nedug51614
28.07.2016, 15:50
Был- толку нет. Ведь психолог не пластический хирург.