PDA

Просмотр полной версии : Это нормально , что моя потенция страдает ?



nedug109770
20.06.2016, 23:49
мне 17 и буквально месяц назад я стал жаловаться на потенцию , до этого было всё прекрасно и возбуждался от малейшего прикосновения к половому органу , сейчас же раз через раз . Тоесть сегодня утром он встанет , а вечером по моему желанию , потенции нет . Это пройдёт или стоит лечить ?

nedug106153
26.06.2016, 14:23
мне 17 и буквально месяц назад я стал жаловаться на потенцию , до этого было всё прекрасно и возбуждался от малейшего прикосновения к половому органу , сейчас же раз через раз . Тоесть сегодня утром он встанет , а вечером по моему желанию , потенции нет . Это пройдёт или стоит лечить ?

Здравствуйте.
Необходимо наблюдение а течение 2-ух, 3-х месяцев. При стойком ухудшении следует обратиться к урологу для проведения обследования.
Врач уролог-андролог Черноморченко Т.В.

uroleg2
27.06.2016, 13:54
мне 17 и буквально месяц назад я стал жаловаться на потенцию , до этого было всё прекрасно и возбуждался от малейшего прикосновения к половому органу , сейчас же раз через раз . Тоесть сегодня утром он встанет , а вечером по моему желанию , потенции нет . Это пройдёт или стоит лечить ?
В 17 лет проблема с потенцией скорее всего только психологическая... Если будете зацикливаться на этом, ждать каждый день встанет-не встанет, ''раз-через раз'', то будет только хуже! Я думаю все наладится!