PDA

Просмотр полной версии : жанин и эндометриоз



nedug109144
20.05.2016, 19:41
Прошу Вас отвтет те пожалуйста..эндометриоз доконца не изучен...но может были случаи выздоровления или уменьшения толщины слоя....Мне 44 года ..... ставят2стадию...2года пила гинеколь нисего не болело, пока не прошла мазок и
определили,как воспалителтный процесс.... не хочу пить гармональные....не веря в прогресс в лучшую сторону...Ведь риск осложнений больше пользы так ведь?

Лордкипанидзе
20.05.2016, 20:53
Нет, не так. Если Ваш лечащий врач, назначил Вам Жанин, после всесторонней оценки состояния Вашего организма, не вижу повода не следовать его рекомендациям.

nedug109287
27.05.2016, 11:03
Злраствуите борис,я анна из грузии мне 19 лет я замужем 3 года но не некак не получается заберркменеть можно ли как то с вами связатся и поговорить? Я всех врачеи обиехала в тбилиси, мои фоликулы очень проблематични до они развеваются то не лопаются я 2 годаа назад сделлала операцию на яичнике была у меня киста , сеичась тоже образовалась новая киста после стимулации, я не нуждаюсь в денгах или вчем либо мне просто надо помочь, здесь нет таких специалистов каторые бы сказали что с етим всем делать мне всего лишь 19 и очень хочу ребенка

Лордкипанидзе
02.06.2016, 18:51
Написал.