PDA

Просмотр полной версии : проблемы с эрекцией и либидо



nedug108806
04.05.2016, 15:20
Здравствуйте. У моего парня(29 лет) есть проблемы с эрекцией, давно. Он будто не возбуждается от ласк, поцелуев и вообще ни от чего кроме механического воздействия либо эрекция просто возникает утром. Я так понимаю что его предыдущие девушки постоянно прибегали к помощи рук либо к оральному сексу и поэтому он не считал это проблемой но ведь это точно не норма. так же ему будто все равно хожу я в чем попало или же в мини юбке, чулках и тп, никаких проявлений страсти у него не было. Секс у нас исключительно в кровати и когда у него просто наступила утренняя эреция или очень редко ночная и всё. это ужасно тупо. когда я пробовала его целовать ну и все как у нормальных людей с его стороны реакции не было... В самом начале отношений мы с ним "зажигали" кувыркались по кровати но ничего не получилось и далее секс был только как описано выше. Конечно хочется по-нормальному и чтоб он меня хотел и чтоб это могло произойти где угодно. К тому же периодически эрекция и с того ни с сего пропадает во время секса. Еще он говорит что когда-то ударился пахом или членом не знаю чем именно и якобы потом началось это но может он сам это себе и внушил. Ходил к врачу, по узи простаты и мочевого пузыря все в норме, размеры простаты на нижней границе нормы.отечности нет, были лейкоциты в моче, пролечил уреаплазму, анализы нормальные. По гормонам тоже все в норме, только пролактин был повышен чуть-чуть, врач сказал на это не смотреть. Пробовала давать ему препарат Ловелас - Экстракт корня эврикомы длиннолистной - 100 мг, Экстракт кордицепса китайского - 50 мг, Экстракт корня смилакса незабудкоцветкового - 50 мг; по 2 таблетки, некоторый эффект был, хоть и спонтанного секса не было но эрекция была действительно стойкой, а после окончания приёма все вернулось обратно. А еще когда он сдавал сперму на анализ то ему понадобилось максимум 5 минут на все про все, хотя рукоблюдствовать он точно не любит, а когда у нас секс то самый минимум 10 минут. Скажите пожалуйста что с этим делать? И какая скорее всего причина плохой эрекции: психологическая или же проблемы в организме?

uroleg2
04.05.2016, 19:55
Здравствуйте! Ну, так, как вы описываете (с нормальными анализами, УЗИ и т.д.) проблема скорее всего психологическая... А может быть характерологическая, личностная... Если он говорит, что любит вас, если в планах у него дальнейшая совместная жизнь с вами, то он не откажется пойти к психологу, может быть к сексологу...
Что касается длительности ПА, то 5 - 10 минут - это абсолютно нормально!

nedug108806
06.05.2016, 13:23
Да планы и все такое есть но вот с сексом все хуже и хуже, не знаю как нормальный мужчина может спать со своей женщиной просто так, ну неужели не хочется. А к врачу его не заставить пойти даже если болеет, это тогда чего-то он сходил к урологу и на этом все закончилось, больше не хочет а к сексопатологу тем более не пойдёт, он со мной то не может эти темы обсудить((Может есть какие-то препараты которые увеличивают либидо и улучшают эрекцию?
И еще у меня вопрос, может ли быть причина в сниженном тестостероне? Дело в том что образ жизни и питание у него не менялось но за последние несколько месяцев он поправился килограмм на 10, упражнения делает но мало помогает, теперь хлеб исключил, сладости свел к минимуму, на ночь творог, в остальном питание в общем то и было правильное. Что можно сделать без очного обращения к врачу?

uroleg2
10.05.2016, 00:15
Да планы и все такое есть но вот с сексом все хуже и хуже, не знаю как нормальный мужчина может спать со своей женщиной просто так, ну неужели не хочется. А к врачу его не заставить пойти даже если болеет, это тогда чего-то он сходил к урологу и на этом все закончилось, больше не хочет а к сексопатологу тем более не пойдёт, он со мной то не может эти темы обсудить((Может есть какие-то препараты которые увеличивают либидо и улучшают эрекцию?
И еще у меня вопрос, может ли быть причина в сниженном тестостероне? Дело в том что образ жизни и питание у него не менялось но за последние несколько месяцев он поправился килограмм на 10, упражнения делает но мало помогает, теперь хлеб исключил, сладости свел к минимуму, на ночь творог, в остальном питание в общем то и было правильное. Что можно сделать без очного обращения к врачу?
Странные какие-то вопросы... Без очного обращения...
Очень даже могут быть довольно серьезные гормональные проблемы! И тестостерон может быть низкий, и сахар проверить надо! И как вы это думаете выяснить ''без очного обращения''?
Тут уже не к сексологу, судя по всему, надо, а к эндокринологу его вести...